Никто не пострадал, сгорел какой-то сарай... К созданию песни, возможно, причастна жена Зеленского :)
Похожие публикации
Зеленский считает, что народ обожает даже его дерьмо

Ну мог же не вселяться во дворец? Открыть
О фекальных шествиях и смердах
Почему депутаты не лечатся там, где они являются представителями? Они прутся в центр Киева и пытаются выбить VIP-палаты. Открыть

Ого, Максим спел Смуглянку, да ещё и в форме солдата Красной Армии! Открыть
Украинки не понесут, у мужиков завянет

Да это же просто... ПЕСНЯ :) Лучшая агитка 2019-го! Открыть
Эти люди мне неинтересны

Зеленский - про Шария и сотни тысяч наших сторонников. Открыть
