КАК можно было пошутить над Гонтаревой? :) Над ней нельзя, потому как 8-ми процентные заругаются.
Похожие публикации
Как мы наказываем депутатов
Так вот, кто украл батон Януковича, и пилит его втихаря. Открыть
ДЕБАТЫ - разгром, расхреначивание, уничтожение
Первый фейл - поклонники Порошенко остались за ограждением. Второй... Третий... ...-надцатый Открыть

"Как патриот может выступать в России?" - А тебе НЕ ПОХ... ой? Открыть
OПГ Пeти Киeвcкогo

Сошёл ли Порошенко с ума? Иначе, как объяснить наличие "авторитетных" людей рядом с президентом? Открыть
Что произошло с Сивохо

Попробуйте повысить голос на полицейского в Европу - ЧТО С ВАМИ БУДЕТ? Открыть
