Я бы сейчас начал переживать за свидетелей...
В Харькове возле супермаркета произошла стрельба.
В результате происшествия пострадали два человека. Для розыска и задержания злоумышленников в городе и области введено в действие полицейскую операцию «Сирена». Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в Харьковской области.
Информация о том, что по улице Клочковской в Харькове слышны звуки выстрелов, поступила в полицию в 12:05.
На место происшествия срочно отправились наряды патрульных, следственно-оперативная группа, эксперты и кинологи.
"По первоначальной информации, двое неизвестных совершили выстрелы из оружия в двух мужчин. Один из них скончался по дороге в больницу, другому медики оказывают необходимую помощь. Личности пострадавших устанавливаются", - рассказали в полиции.
Автомобиль, на котором злоумышленники скрылись, найденный неподалеку от места преступления. Он подожжен.
Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа и эксперты. Проводится осмотр, опрашиваются свидетели, собираются вещественные доказательства. Организован комплекс соответствующих мер по розыску лиц, причастных к данному событию.
Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований.
Убийство человека в Харькове. Видео перестрелки.
Похожие публикации
Две бyтылки от пpoтивников Toмoca
Очередной розжиг от канала "Прямая" - как всегда, быстро и тупо. Открыть
Пeтя и eгo 800 тыcяч
Тур небольшой, потому как областей, поддержавших Порошенко, больше НЕТ? Открыть

Возвращение преступника во власть... Даже Дубинский ЭТО поддержал. Открыть
За что в Украине назначают залог в 47 миллионов

Ну вот, теперь и Анатолий Щарий высказался по Владимиру Петрову, т.е. реально будет ЖАРКО. Открыть
Предвыборная в Украине и Facebook

Необходимо найти Шария! Открыть
