Там хоть нормальные люди есть?
Похожие публикации
У всех украинцев зарплаты по 400 тысяч
И тем более партию Шария... Как удачно выйти замуж получилось :) Открыть
Hacтoящиe cтyдeнты Пopoшeнкo
Сбор персональных данных продолжается. ДЛЯ ЧЕГО? Открыть
Сами. Себя. Загоняют. Открыть
И защитники покатают тебя в багажнике...

И отправят на горе тем, кто этих дегенератов встретят в дальнейшем.... Открыть
Украинки не понесут, у мужиков завянет

Да это же просто... ПЕСНЯ :) Лучшая агитка 2019-го! Открыть
