Там хоть нормальные люди есть?
Похожие публикации
Посадить Порошенко. Быстрый шанс
А СБУ посадить в ПОЛНОМ составе. Открыть
Hекoмпeтeнтный гипepлуп
Гиперлуп - да это всего лишь реклама. На которую даже и внимания обращать не надо... Открыть

В Штатах - это другое... Ага Открыть
Рогули взволновались. Что-то пошло не так

Ничего навсегда не бывает... Может они всё-таки понесут ответственность (спойлер - нет)? Открыть
Преступность сошла на нет

Так всё под контролем, Владимир Александрович? Открыть
