Там хоть нормальные люди есть?
Похожие публикации
Пeнcиoнepы 3имбaбвe
Бабченко уедет а Австрию, ведущая - в Никарагуа... Кто дальше? Открыть
Так что там насчет тролинга?
Фейк или не фейк? Впрочем, сам факт того, что Охлобыстин во всём этом участвовал, удручает... Открыть

Не знаете, что такое манипуляция? Ну так вот в ролике всё подробно разъясняется! Открыть
Кто из людей больше коллаборант?

Нацепить каждому жителю жёлтую звезду - ничего не напоминает? Открыть
Летать в Европу на распродажи

Мастер-класс по спец-одежде :) Открыть
