Там хоть нормальные люди есть?
Похожие публикации
Однажды в украинском суде
А адвокат боец молодец. Но куда ОРГАНЫ смотрят? Это не суд, а ринг!! Открыть
Чтo cлyчилocь c кибopгoм в аэpoпopтy
Увидел его фотографии и подозрения стали крепнуть :) Открыть

Ну и кто там говорил о том, что Шарий переигрывает? Открыть
И защитники покатают тебя в багажнике...

И отправят на горе тем, кто этих дегенератов встретят в дальнейшем.... Открыть
Рогули взволновались. Что-то пошло не так

Ничего навсегда не бывает... Может они всё-таки понесут ответственность (спойлер - нет)? Открыть
