Если личное мнение - то ничего страшного, по-барабану, что были призывы.
Похожие публикации
Пусть россияне едят траву
Открыть
Мы поддерживаем мудрый шаг Зеленского
Было не менее 2 процентов - а стало не менее 5 процентов. Очччень разумно, да? Открыть

Без Украины цивилизации на этой территории не будет. Открыть
Командир боя под Крутами закончил в дивизии СС "Галичина"

Кроме Крут, в январе 1918 года украинская армия дала множество боев. Она потерпела все поражения, какие только смогла. Потеряла кучу народу. Открыть
Украинцев из Ухани отправят в Чернобыль или сожгут?

Эти люди НЕ ЗАБОЛЕЛИ. Это украинцы. Но их принимать не хотят. Открыть
