Если личное мнение - то ничего страшного, по-барабану, что были призывы.
Похожие публикации
Меркель послушала Порошенко
Открыть
Тайна Маруси Зверобой в том, что она из себя ничего не представляет
Почему никто не пришёл? Либо все полегли, либо никого и НЕ БЫЛО! Открыть

Сошёл ли Порошенко с ума? Иначе, как объяснить наличие "авторитетных" людей рядом с президентом? Открыть
Пошли вы со своим 2 мая

Скорик, получается, зря благодарил. То есть НЕ ОЖИДАП, что будет дальше? Открыть
Как Зеленые переступили грань

Они пришли, чтобы соблюдать Закон, и сами же его нарушают. Открыть
