Я так понял, процесс пробития дна не закончится НИКОГДА :)
Похожие публикации
Американ лайф депутата Евгения Рыбчинского
Для Донбасса - дихлофос, для своей фэмили - лакшери. Открыть
Отдай мой мусор. Харьковская трагедия
Специально, чтобы не выдать себя, при виде телефона перешла на мову :) Шпионка! Открыть

Этот Гордон уже порвался, несите другого Открыть
Полный разбор дела об измене

Деморализовал ли Шарий армию и НАРОД Украины? Открыть
Кто из людей больше коллаборант?

Нацепить каждому жителю жёлтую звезду - ничего не напоминает? Открыть
