Зеленскому пора послать меньшинство. И не стесняться своих избирателей

  • Klymenko Time,Политика,Украина,{Пригорело}

Зеленскому ДАВНО пора начать выполнять то, что обещал. Вместо этого - постоянные прогибы. Сплошной испанский стыд...

В понедельник 28 октября 2019 года Украина отпраздновала 75 летие освобождение от немецко-фашистских захватчиков. Ну как отпраздновала. Тихонечко кое-где вспомнила и оооочень так невзначай.
Президент Украины Владимир Зелинский и спикер рады Разумков возложили цветы к Вечному огню. И сам Владимир Александрович написал очень аккуратный пост, не упоминая напрямую ни Красную армию ни какие-либо ещё названия. Премьер вообще не пришел в Парк вечной славы и даже не написал пост.
И это понятно, не дай Бог придётся извиняться. Сейчас, наверное, тенденция такая, что нужно понравится тем, кто тебе угрожает, оскорбляет тебя и вообще буквально плюет тебе в лицо.

Klymenko Time, Политика, Украина, {Пригорело}    
Администратор 30 октября 2019, 23:31 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Идиотизм Прямого и советы для конца эпохи бедности
Они начинают испытывать давление. И начинают выдумывать черт знает что :)     Открыть
У Порошенко решили захватить Кубань
Слоны, нация, государственность :) Реально смешно!      Открыть
Пopoшенко решил закрыть оппозиционные СМИ

Сначала страну расколол территориально, теперь народ раскалывает религиозно.     Открыть
Допрос Шария. Попытка номер два

Шарий на допрос опять не явился. Поэтому объявлен в розыск.    Открыть
Офис Президента заказал мою ликвидацию

Офис Зеленского допрыгался?    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru