Зеленскому ДАВНО пора начать выполнять то, что обещал. Вместо этого - постоянные прогибы. Сплошной испанский стыд...
В понедельник 28 октября 2019 года Украина отпраздновала 75 летие освобождение от немецко-фашистских захватчиков. Ну как отпраздновала. Тихонечко кое-где вспомнила и оооочень так невзначай.
Президент Украины Владимир Зелинский и спикер рады Разумков возложили цветы к Вечному огню. И сам Владимир Александрович написал очень аккуратный пост, не упоминая напрямую ни Красную армию ни какие-либо ещё названия. Премьер вообще не пришел в Парк вечной славы и даже не написал пост.
И это понятно, не дай Бог придётся извиняться. Сейчас, наверное, тенденция такая, что нужно понравится тем, кто тебе угрожает, оскорбляет тебя и вообще буквально плюет тебе в лицо.
Похожие публикации
Порошенко и его друзья - глупый пиар и лютое разжигание

Говорим о лицемерии, глупом пиаре и том, какое дно может пробить разжигание ненависти. Открыть
Как пьяный космонавт Петя ушел из семьи
Мне мало статуса БЫВШЕГО для Порошенко. Хочу, чтобы ЭТОТ человек ответил за все преступления! Открыть

Компромат, лучшие высказывания и остальные интересные факты, характеризующие кандидатов на пост президента. Открыть
Вирусная пневмония. Тип А

Оказывается, как и в прошлый раз, эпидемия на Украине началась с Западной Украины. Открыть
Офис Президента руководит Нацкорпусом

Ну и кто там говорил о том, что Шарий переигрывает? Открыть
