Зеленскому пора послать меньшинство. И не стесняться своих избирателей

  • Klymenko Time,Политика,Украина,{Пригорело}

Зеленскому ДАВНО пора начать выполнять то, что обещал. Вместо этого - постоянные прогибы. Сплошной испанский стыд...

В понедельник 28 октября 2019 года Украина отпраздновала 75 летие освобождение от немецко-фашистских захватчиков. Ну как отпраздновала. Тихонечко кое-где вспомнила и оооочень так невзначай.
Президент Украины Владимир Зелинский и спикер рады Разумков возложили цветы к Вечному огню. И сам Владимир Александрович написал очень аккуратный пост, не упоминая напрямую ни Красную армию ни какие-либо ещё названия. Премьер вообще не пришел в Парк вечной славы и даже не написал пост.
И это понятно, не дай Бог придётся извиняться. Сейчас, наверное, тенденция такая, что нужно понравится тем, кто тебе угрожает, оскорбляет тебя и вообще буквально плюет тебе в лицо.

Klymenko Time, Политика, Украина, {Пригорело}    
Администратор 30 октября 2019, 23:31 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Прямой Петра Порошенко не сдается
То была одна ОДНА полиция, а сейчас - соверщенно другая?      Открыть
Порошенко нас услышал... но считает всех тупыми

Билборды с фото Порошенко и Путина не оценили ни порохофилы, ни адекватные украинцы. А все потому, что его команда и его штаб привыкли скармливать украинцам какой-то трэш. У него не могут понять, что…    Открыть
OПГ Пeти Киeвcкогo

Сошёл ли Порошенко с ума? Иначе, как объяснить наличие "авторитетных" людей рядом с президентом?    Открыть
Джамала как мерило патриотизма

"Как патриот может выступать в России?" - А тебе НЕ ПОХ... ой?      Открыть
Как волонтёрка права качала...

Говорила, что их высадили прямо на дороге, не доезжая до ближайшего населённого пункта. Врала, конечно - САМИ вышли, где хотели!     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru