Зеленскому пора послать меньшинство. И не стесняться своих избирателей

  • Klymenko Time,Политика,Украина,{Пригорело}

Зеленскому ДАВНО пора начать выполнять то, что обещал. Вместо этого - постоянные прогибы. Сплошной испанский стыд...

В понедельник 28 октября 2019 года Украина отпраздновала 75 летие освобождение от немецко-фашистских захватчиков. Ну как отпраздновала. Тихонечко кое-где вспомнила и оооочень так невзначай.
Президент Украины Владимир Зелинский и спикер рады Разумков возложили цветы к Вечному огню. И сам Владимир Александрович написал очень аккуратный пост, не упоминая напрямую ни Красную армию ни какие-либо ещё названия. Премьер вообще не пришел в Парк вечной славы и даже не написал пост.
И это понятно, не дай Бог придётся извиняться. Сейчас, наверное, тенденция такая, что нужно понравится тем, кто тебе угрожает, оскорбляет тебя и вообще буквально плюет тебе в лицо.

Klymenko Time, Политика, Украина, {Пригорело}    
Администратор 30 октября 2019, 23:31 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Страшный вирус в Украине или как лечить порохоботство?
Когда кажется, что дно достигнуто - внизу вдруг постучали... Этот процесс на Украине, по-моему, БЕСКОНЕЧЕН.     Открыть
Кинообзор - Круты 1918 - или как майдан Ленина победил
На съемки этого шедевра из украинского бюджета было потрачено 52 млн гривен, а собрал фильм в прокате ... чуть больше 7 млн. гривен.     Открыть
Генпрокурор не является человеком Зеленского

Городской сумасшедший с завышенным чувством справедливости     Открыть
Обзор 44 кандидатов в президенты Украины

Компромат, лучшие высказывания и остальные интересные факты, характеризующие кандидатов на пост президента.     Открыть
Полный разбор дела об измене

Деморализовал ли Шарий армию и НАРОД Украины?    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru