Зеленскому ДАВНО пора начать выполнять то, что обещал. Вместо этого - постоянные прогибы. Сплошной испанский стыд...
В понедельник 28 октября 2019 года Украина отпраздновала 75 летие освобождение от немецко-фашистских захватчиков. Ну как отпраздновала. Тихонечко кое-где вспомнила и оооочень так невзначай.
Президент Украины Владимир Зелинский и спикер рады Разумков возложили цветы к Вечному огню. И сам Владимир Александрович написал очень аккуратный пост, не упоминая напрямую ни Красную армию ни какие-либо ещё названия. Премьер вообще не пришел в Парк вечной славы и даже не написал пост.
И это понятно, не дай Бог придётся извиняться. Сейчас, наверное, тенденция такая, что нужно понравится тем, кто тебе угрожает, оскорбляет тебя и вообще буквально плюет тебе в лицо.
Похожие публикации
Поездки Порошенко. Дежавю и День сурка по-украински

Небольшой фильм! "День сурка" по мотивам предвыборного тура Петра Порошенко :). Ведь все мы с вами знаем, что сегодня поездки Порошенко мало отличаются друг от друга :). А еще в этом выпуске мы поговорим… Открыть
Дело Вятровича в ГБР. Банкет во время Голодомора
Всех по списку ЕС на допрос - Порошенко специально их ТУДА набирал, для удобства. Открыть

Есть все доказательства, дело практически завершено - но убийцы ходят на свободе Открыть
Предвыборная в Украине и Facebook

Необходимо найти Шария! Открыть
Командир боя под Крутами закончил в дивизии СС "Галичина"

Кроме Крут, в январе 1918 года украинская армия дала множество боев. Она потерпела все поражения, какие только смогла. Потеряла кучу народу. Открыть
