Зеленскому пора послать меньшинство. И не стесняться своих избирателей

  • Klymenko Time,Политика,Украина,{Пригорело}

Зеленскому ДАВНО пора начать выполнять то, что обещал. Вместо этого - постоянные прогибы. Сплошной испанский стыд...

В понедельник 28 октября 2019 года Украина отпраздновала 75 летие освобождение от немецко-фашистских захватчиков. Ну как отпраздновала. Тихонечко кое-где вспомнила и оооочень так невзначай.
Президент Украины Владимир Зелинский и спикер рады Разумков возложили цветы к Вечному огню. И сам Владимир Александрович написал очень аккуратный пост, не упоминая напрямую ни Красную армию ни какие-либо ещё названия. Премьер вообще не пришел в Парк вечной славы и даже не написал пост.
И это понятно, не дай Бог придётся извиняться. Сейчас, наверное, тенденция такая, что нужно понравится тем, кто тебе угрожает, оскорбляет тебя и вообще буквально плюет тебе в лицо.

Klymenko Time, Политика, Украина, {Пригорело}    
Администратор 30 октября 2019, 23:31 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Элита короля Порошенко
Чуть меньше недели прошло с дня выборов. Почувствовали себя неполноценными? Отбросами, холопами? Мнение 73% украинцев ничего не значит. Потому что элита выбрала себе нового короля. Под стягами "25%".…    Открыть
Наши патриоты. Храбрые борцы с Жуковым и Хмельницким
С одними как-бы мифами борются - и тут же создают новые. Чего стоит только революция гидности...     Открыть
Наконец-то окончательно разоблачен

Не знаете, что такое манипуляция? Ну так вот в ролике всё подробно разъясняется!    Открыть
Как стать гepoем для Укpaины

Он имеет шанс стать первым лауреатом медали "Золотой Тризуб", анонсированной Луценко    Открыть
Новый план Зеленского

Без Украины цивилизации на этой территории не будет.    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru