Зеленскому пора послать меньшинство. И не стесняться своих избирателей

  • Klymenko Time,Политика,Украина,{Пригорело}

Зеленскому ДАВНО пора начать выполнять то, что обещал. Вместо этого - постоянные прогибы. Сплошной испанский стыд...

В понедельник 28 октября 2019 года Украина отпраздновала 75 летие освобождение от немецко-фашистских захватчиков. Ну как отпраздновала. Тихонечко кое-где вспомнила и оооочень так невзначай.
Президент Украины Владимир Зелинский и спикер рады Разумков возложили цветы к Вечному огню. И сам Владимир Александрович написал очень аккуратный пост, не упоминая напрямую ни Красную армию ни какие-либо ещё названия. Премьер вообще не пришел в Парк вечной славы и даже не написал пост.
И это понятно, не дай Бог придётся извиняться. Сейчас, наверное, тенденция такая, что нужно понравится тем, кто тебе угрожает, оскорбляет тебя и вообще буквально плюет тебе в лицо.

Klymenko Time, Политика, Украина, {Пригорело}    
Администратор 30 октября 2019, 23:31 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Дно имени Порошенко и песни для остаточне прощавай
Пять лет Украина жила под руководством Петра Алексеевича Порошенко. Сегодня как раз тот день, когда мы мирно говорим ему "остаточне прощавай". Сегодня в выпуске говорим о двух вопросах - о планке, которая…    Открыть
Отставка Зеленского - порохоботы ликуют
Петиция подписи собрала. Зеленский должен уйти. А ЧТО, ТАК МОЖНО БЫЛО???     Открыть
Панику нагнетают продавцы масок

Как минимум миллион украинцев вернулись недавно домой. Какие нах*ен ЯРМАРКИ?    Открыть
За что в Украине назначают залог в 47 миллионов

Ну вот, теперь и Анатолий Щарий высказался по Владимиру Петрову, т.е. реально будет ЖАРКО.     Открыть
Ветераны НАД Законом. Опять

Ну и что из них более недогосударство?    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru