К сожалению, надо признать, что все украинские СМИ - рупоры отдельных олигархов...
Оригинал на 112.
Похожие публикации
А вы попaли под caнкции Мeдвeдчyка?
Походу, у российских полит-экспертов с мозгами вообще всё плохо :) Открыть
После прихода Зе в Житомире все изменилось
Мэр в теме, все в теме. Открыть

Чтобы промолчать, мозги нужно иметь, а там с мозгами совсем худо, видимо... Открыть
Мураев, Еспресо, Бурбак и Дepипаска

Я чувствовал в том видео, что сарказм. А когда Анатолий сказал "Надеюсь, вы правильно поймете моё видео" - все сомнения рассеялись:) Открыть
Украинки не понесут, у мужиков завянет

Да это же просто... ПЕСНЯ :) Лучшая агитка 2019-го! Открыть
