Антон Геращенко помочился журналистам в глаза. Реакция?

  • Антон Геращенко помочился журналистам в глаза. Реакция?

Это просто ВЕРХ цинизма. Как ЭТО (Геращенко) могло там вообще оказаться?

В Верховной Раде прошли первые за 10 лет слушания, касательно "свободы слова". Среди выступающих было немало сомнительных лиц, особенно удивило выступление Антона Геращенко. Смотрите блог до конца, и вы тоже удивитесь лицемерию и цинизму.

Как новая власть хочет взять за горло СМИ и Youtube

Выступление Бородянского тоже заслуживает внимания. Директор прачечной, ой, новый министр культуры хочет, чтобы журналисты заняли "правильное" место в так называемой гибридной войне. Похоже, именно поэтому Нацрада хочет всерьез взяться за Youtube и жестко контролировать его украинский сегмент.

THE MIR, Политика, Украина    
Администратор 08 ноября 2019, 13:05 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Нежный диктатор, старые уклонисты и лысый додик
Как жаль, что Ольга выпускает ТОЛЬКО дайджесты... На канале Дениса вообще только Денис и остался.     Открыть
Свободе слова в Украине снова наступили на горло
Как известно, депутаты приняли обращение в СНБО по поводу двух каналов - Newsone и 112. Об этом уже много сказали, скажу, безусловно, пару слов и я. Но перед моим выводом, давайте я покажу вам аргументы…    Открыть
Казалось бы - надо гордиться...

Ого, Максим спел Смуглянку, да ещё и в форме солдата Красной Армии!    Открыть
Kaк зaминaли дeлa aктивиcтa Cтepнeнкo

А ведь Порошенко давно сам понял, что значит вседозволенность.      Открыть
Малочисленные маргинальные сторонники пророссийского блогера

Вова так и не вышел...    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru