Это просто ВЕРХ цинизма. Как ЭТО (Геращенко) могло там вообще оказаться?
В Верховной Раде прошли первые за 10 лет слушания, касательно "свободы слова". Среди выступающих было немало сомнительных лиц, особенно удивило выступление Антона Геращенко. Смотрите блог до конца, и вы тоже удивитесь лицемерию и цинизму.
Как новая власть хочет взять за горло СМИ и Youtube
Выступление Бородянского тоже заслуживает внимания. Директор прачечной, ой, новый министр культуры хочет, чтобы журналисты заняли "правильное" место в так называемой гибридной войне. Похоже, именно поэтому Нацрада хочет всерьез взяться за Youtube и жестко контролировать его украинский сегмент.
Похожие публикации
Фарион брызжет ненавистью к жителям Донбасса
Сначала, теперь... А разве ЭТО прекращалось? Это… Открыть
Василиса Фролова не считает Донбасс Украиной?
Не перестаю удивляться, просматривая фрагменты эфира “Прямого” канала. Казалось бы, не понимаешь ты в международке, сиди и улыбайся. Или мокрей там тихонечко, но нет же, нужно срочно высказать на всю… Открыть

Шарий НАПАЛ на территориальную целостность. Открыть
Пошли вы со своим 2 мая

Скорик, получается, зря благодарил. То есть НЕ ОЖИДАП, что будет дальше? Открыть
Украинский обман

Расследование, показанное на американском телеканале One America News. В документальном фильме Капуто разоблачает представителей прошлой администрации президента США в попытках через Украину начать… Открыть
