Антон Геращенко помочился журналистам в глаза. Реакция?

  • Антон Геращенко помочился журналистам в глаза. Реакция?

Это просто ВЕРХ цинизма. Как ЭТО (Геращенко) могло там вообще оказаться?

В Верховной Раде прошли первые за 10 лет слушания, касательно "свободы слова". Среди выступающих было немало сомнительных лиц, особенно удивило выступление Антона Геращенко. Смотрите блог до конца, и вы тоже удивитесь лицемерию и цинизму.

Как новая власть хочет взять за горло СМИ и Youtube

Выступление Бородянского тоже заслуживает внимания. Директор прачечной, ой, новый министр культуры хочет, чтобы журналисты заняли "правильное" место в так называемой гибридной войне. Похоже, именно поэтому Нацрада хочет всерьез взяться за Youtube и жестко контролировать его украинский сегмент.

THE MIR, Политика, Украина    
Администратор 08 ноября 2019, 13:05 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


5 лет поисков. Куда делись сокровища Януковича?
Очередная дата, юбилей, так сказать, а денег в казне все нет. Почему не вернулись в казну "миллиарды" Януковича. Кто контролирует Межигорье и Сухолучье, как выглядит гидность, а также актуальный вопрос…    Открыть
Циркач против шута и гешефт для олигарха

В посленовогоднем дайджесте по новостям поговорим о честнозаработаной зарплате российского олигарха в Украине, стандартах прозрачных выборов и батле циркачей с шутами. Чье шоу победит на следующих выборах…    Открыть
Дело разбилось об алиби воинов света

Есть все доказательства, дело практически завершено - но убийцы ходят на свободе     Открыть
Рогули взволновались. Что-то пошло не так

Ничего навсегда не бывает... Может они всё-таки понесут ответственность (спойлер - нет)?    Открыть
Новый план Зеленского

Без Украины цивилизации на этой территории не будет.    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru