Антон Геращенко помочился журналистам в глаза. Реакция?

  • Антон Геращенко помочился журналистам в глаза. Реакция?

Это просто ВЕРХ цинизма. Как ЭТО (Геращенко) могло там вообще оказаться?

В Верховной Раде прошли первые за 10 лет слушания, касательно "свободы слова". Среди выступающих было немало сомнительных лиц, особенно удивило выступление Антона Геращенко. Смотрите блог до конца, и вы тоже удивитесь лицемерию и цинизму.

Как новая власть хочет взять за горло СМИ и Youtube

Выступление Бородянского тоже заслуживает внимания. Директор прачечной, ой, новый министр культуры хочет, чтобы журналисты заняли "правильное" место в так называемой гибридной войне. Похоже, именно поэтому Нацрада хочет всерьез взяться за Youtube и жестко контролировать его украинский сегмент.

THE MIR, Политика, Украина    
Администратор 08 ноября 2019, 13:05 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Зачем нужна такая Рада Украине ?
Разбираем самую неэффективную Раду в истории страны. Обещание и антиконституционные решения. Попытки решать за людей, что и как им смотреть. Громкие заявления Парубия и Ирина Геращенко, которая не лезет…    Открыть
Почему Липецкая фабрика Порошенко не сходит с экранов?
Еще 3 октября Роман Цимбалюк поехал и выяснил, что не производят конфеты украинского президента в Липецке. Эфиры 5 и 10 октября продолжили обсуждение самого важного вопроса украинской политики. «Прямой»…    Открыть
Они за Стерненко

Владимир Александрович, вас же Ростов не примет...    Открыть
Власть просто не замечает преступников

Они нападают, потому что власть с преступниками заодно?    Открыть
Мой телефон выбивал Порошенко
Украинские "СМИ" поддержали избиение. И человек оказался на "Миротворце".     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru