Антон Геращенко помочился журналистам в глаза. Реакция?

  • Антон Геращенко помочился журналистам в глаза. Реакция?

Это просто ВЕРХ цинизма. Как ЭТО (Геращенко) могло там вообще оказаться?

В Верховной Раде прошли первые за 10 лет слушания, касательно "свободы слова". Среди выступающих было немало сомнительных лиц, особенно удивило выступление Антона Геращенко. Смотрите блог до конца, и вы тоже удивитесь лицемерию и цинизму.

Как новая власть хочет взять за горло СМИ и Youtube

Выступление Бородянского тоже заслуживает внимания. Директор прачечной, ой, новый министр культуры хочет, чтобы журналисты заняли "правильное" место в так называемой гибридной войне. Похоже, именно поэтому Нацрада хочет всерьез взяться за Youtube и жестко контролировать его украинский сегмент.

THE MIR, Политика, Украина    
Администратор 08 ноября 2019, 13:05 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Зачем Фарион над Библией и христианством надругалась?

Иногда, чтобы найти некоторых одиозных персонажей, стоит походить по каналам региональных СМИ. И порой в медиагрязи находишь такие вот перлы. Итак, Ирина Фарион и ее мракобесие.     Открыть
Гройсман и его пятилетка
Еще пятилетка, и заживем лучше. Гройсман искренне надеется остаться у власти, рассказывая о радужном будущем с ужасным настоящим. А чтобы украинцы внезапно не задумались о жизни, им нужно больше ярких…    Открыть
Они за Стерненко

Владимир Александрович, вас же Ростов не примет...    Открыть
Прокуратура знает, кто стрелял на майдане

Прокуратура знает, ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ!      Открыть
Украинки не понесут, у мужиков завянет

Да это же просто... ПЕСНЯ :) Лучшая агитка 2019-го!     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru