Слуги народа забыли спросить у народа

  • Политика,Украина,Шарий

Это только в фильме можно послать господ с МВФ...

 

Зеленский и "слуги" штурмом взяли продажу земли

Зекоманда, войдя во власть, имела на столе две задачи – это “чемодан без ручки” Минского процесса и планы по запуску рынка земли. Первая - это действительно объективный общественный запрос, на который нужно ответить. Это вроде как экзамен на аттестат политической зрелости. А вторая, рынок земли – это сплав “хотелок” части аграрного лобби и обязательств перед “западными партнерами”.
Попытки блицкрига по любому из двух направлений грозили бешеным сопротивлением и масштабным обломом. И сегодня случился блицкриг по линии земельной реформы.

 

Оригинал на NEWSONE

 

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 14 ноября 2019, 10:09 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Важная встреча ни о чём

Насколько важна встреча - говорит лицо Нуланд.    Открыть
Гордон сказал, что 15-го марта Украине станет плохо

Гордон предсказал. Ну, так и получилось    Открыть
Бесконечная история - новое расследование против Шария

Ты думаешь, это очень похоже на политическое преследование? Тебе кажется, что так не бывает? Уверен, что 9 лет нельзя расследовать такую чушь? Предполагаешь, что они не настолько тупые? Ты ошибаешься.    Открыть
Кто из людей больше коллаборант?

Нацепить каждому жителю жёлтую звезду - ничего не напоминает?    Открыть
Как стать гepoем для Укpaины

Он имеет шанс стать первым лауреатом медали "Золотой Тризуб", анонсированной Луценко    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru