Юрко Юрченко, некогда в узких кругах звезда 90-х, сейчас вновь отчаянно карабкается на эстраду. Не щадя своих коллег. Раскритиковав в эфире 5 канал певца Козловского из-за его выступления в Москве, он рассуждает о том, что неплохо было бы всех украинцев, работающих в России, лишать гражданства. И еще и мечтает о том, как мог строить свою карьеру в соседней стране, но он же принципиальный, никогда на такое не пойдет, хоть и торговал своими песнями, живя в Белокаменной.
Похожие публикации
Кто устраивает митинги на “прямом” поводке
Создаешь, типа такой, митинг, а потом с него вдруг революция начнется - КТО ОТВЕЧАТЬ будет? С огнём играют :) Открыть
Как министр Омелян о медведях позаботился
Вся лента в этом министре Омеляне. Говорит, мол, только медведи будут ездить в Россию. Странно он называет миллионы своих соотечественников. Что не так в риторике министра Омеляна, и что подсказывает… Открыть

Это Маркив хранил на мобилке. Открыть
Ветераны НАД Законом. Опять

Ну и что из них более недогосударство? Открыть
Джамала как мерило патриотизма

"Как патриот может выступать в России?" - А тебе НЕ ПОХ... ой? Открыть
