Какими бы были достижения Майдана, если б не Россия

  • Политика,Украина,Шарий,{ОльгаШарий}

Достижения нужно сравнивать с нулём, главное - в минус не уйти...

 

Политика, Украина, Шарий, {ОльгаШарий}    
Администратор 22 ноября 2019, 00:16 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Талантливый человек и сам с собой дебаты проведет
Я могу идти?      Открыть
Кто целовал в пoпy Пopoшенкo?
Да им просто по-барабану, КОМУ лизать. Типа оппозиция *****...      Открыть
CБУ - "извинитe, oшиблиcь"

Претензий не имеют. А с какой помпой начиналось...      Открыть
C yвaжeнием к дpyгим цepквям

Как я понял, порошенко хочет стать богом, ведь молились на этом шабаше чертей ему.     Открыть
Преступность сошла на нет

Так всё под контролем, Владимир Александрович?    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru