По-моему, власть боится признать, что революция была всего лишь переворотом. Наверное, в этом случае у четверти населения мозг взорвётся от когнитивного диссонанса.
Очередная дата начала печальных событий для Украины, прямо проявляет двойные стандарты власти в отношении сторон конфликта.
Официальный траур от власти сегодня и игнорирование даты 2 мая в связи с событиями в Одессе, прямо говорят о продолжении идеологической повестки Порошенка и его банды.
Мне не ясно как Зеленский будет объединять Украину, ведь нельзя говорить за жертв со стороны майдановцев (небесную сотню), и молчать за жертв со стороны правоохранителей. Нельзя почитать жертв трагедии на майдане 2014-го, и игнорировать жертв трагедии в Одессе.
Также нельзя достичь мира на Донбассе не наказав по всей строгости закона военных преступников с обеих сторон конфликта.
Похожие публикации
Стройбат из коррупционеров и 1128-ая вышиванка. Оберег от Путина
Кличко бы просто объяснил - МОСТ УСТАЛ. Пример коррупции в чистом виде. Открыть
Фейсбук с кастрюльками разоблачил ФЕЙК Васильца
Это официальная политика государства. Открыть

Буратино верии 2019 года :) Открыть
Обзор 44 кандидатов в президенты Украины

Компромат, лучшие высказывания и остальные интересные факты, характеризующие кандидатов на пост президента. Открыть
Казалось бы - надо гордиться...

Ого, Максим спел Смуглянку, да ещё и в форме солдата Красной Армии! Открыть
