Это не честно по отношению к мировому кинематографу... То есть мы больше не увидим гениальных фильмов этого режиссёра?
Одна страна, одна родина, один язык - интересно, в европарламенте поняли бы данный спич?
Олег Геннадиевич Сенцов - украинский "кинорежиссёр" (очень классный фльм "гамер", обзор в ссылке чуть ниже), сценарист и писатель.
Весной 2014 года после присоединения Крыма к Российской Федерации был задержан российскими правоохранительным органами в Крыму по подозрению в терроризме. В августе 2015 года приговорён к 20 годам колонии строгого режима по обвинению в организации диверсионной группы «Правого сектора» и проведении террористических актов на территории Крыма.
Лучший фильм, который видел когда-либо7 сентября 2019 года был освобождён в рамках обмена удерживаемыми лицами между Россией и Украиной и вернулся на Украину.
Является яростными противником Зеленского, при том что именно тот больше всего посодействовал обмену.
Похожие публикации
Как кандидаты в президенты райончики теряли
Балашов - явный популист :) Открыть
За троллинг над командой Порошенко - в полицию
Полиция работает без заявления... И это не по указке из шоколадного штаба... Ага Открыть

Ты думаешь, это очень похоже на политическое преследование? Тебе кажется, что так не бывает? Уверен, что 9 лет нельзя расследовать такую чушь? Предполагаешь, что они не настолько тупые? Ты ошибаешься. Открыть
Пopoшенко решил закрыть оппозиционные СМИ

Сначала страну расколол территориально, теперь народ раскалывает религиозно. Открыть
Власть просто не замечает преступников

Они нападают, потому что власть с преступниками заодно? Открыть
