Это не честно по отношению к мировому кинематографу... То есть мы больше не увидим гениальных фильмов этого режиссёра?
Одна страна, одна родина, один язык - интересно, в европарламенте поняли бы данный спич?
Олег Геннадиевич Сенцов - украинский "кинорежиссёр" (очень классный фльм "гамер", обзор в ссылке чуть ниже), сценарист и писатель.
Весной 2014 года после присоединения Крыма к Российской Федерации был задержан российскими правоохранительным органами в Крыму по подозрению в терроризме. В августе 2015 года приговорён к 20 годам колонии строгого режима по обвинению в организации диверсионной группы «Правого сектора» и проведении террористических актов на территории Крыма.
Лучший фильм, который видел когда-либо7 сентября 2019 года был освобождён в рамках обмена удерживаемыми лицами между Россией и Украиной и вернулся на Украину.
Является яростными противником Зеленского, при том что именно тот больше всего посодействовал обмену.
Похожие публикации
Порошенко недоумевает
Почему Зе меня не посадил? Открыть
3aшквap зa твoи дeньги
На кого рассчитан мультфильм? Ведь, у него же есть (точно есть???) аудитория? Открыть

Привет, друзья! Мы команда Klymenko Time и у нас есть важное обращение! Как вы заметили, в последнее время с нашими прямыми эфирами случалась беда: пропадало интернет соединение, звук, висло изображение.… Открыть
Жующий галстук снова в действии

Возвращение преступника во власть... Даже Дубинский ЭТО поддержал. Открыть
Кто из людей больше коллаборант?

Нацепить каждому жителю жёлтую звезду - ничего не напоминает? Открыть
