Это не честно по отношению к мировому кинематографу... То есть мы больше не увидим гениальных фильмов этого режиссёра?
Одна страна, одна родина, один язык - интересно, в европарламенте поняли бы данный спич?
Олег Геннадиевич Сенцов - украинский "кинорежиссёр" (очень классный фльм "гамер", обзор в ссылке чуть ниже), сценарист и писатель.
Весной 2014 года после присоединения Крыма к Российской Федерации был задержан российскими правоохранительным органами в Крыму по подозрению в терроризме. В августе 2015 года приговорён к 20 годам колонии строгого режима по обвинению в организации диверсионной группы «Правого сектора» и проведении террористических актов на территории Крыма.
Лучший фильм, который видел когда-либо7 сентября 2019 года был освобождён в рамках обмена удерживаемыми лицами между Россией и Украиной и вернулся на Украину.
Является яростными противником Зеленского, при том что именно тот больше всего посодействовал обмену.
Похожие публикации
Исповедь меньшинства или привет от 8 процентов
И ОНО продолжает ходить и угрожать. Сколько вообще можно-то? Открыть
Ночные гости Петра Алексеевича
"Смотрю на Порошенко, такой светлый человек, а дела свои решает исключительно по ночам." Открыть

Ну вот, теперь и Анатолий Щарий высказался по Владимиру Петрову, т.е. реально будет ЖАРКО. Открыть
Как стать гepoем для Укpaины

Он имеет шанс стать первым лауреатом медали "Золотой Тризуб", анонсированной Луценко Открыть
Панику нагнетают продавцы масок

Как минимум миллион украинцев вернулись недавно домой. Какие нах*ен ЯРМАРКИ? Открыть
