Это не честно по отношению к мировому кинематографу... То есть мы больше не увидим гениальных фильмов этого режиссёра?
Одна страна, одна родина, один язык - интересно, в европарламенте поняли бы данный спич?
Олег Геннадиевич Сенцов - украинский "кинорежиссёр" (очень классный фльм "гамер", обзор в ссылке чуть ниже), сценарист и писатель.
Весной 2014 года после присоединения Крыма к Российской Федерации был задержан российскими правоохранительным органами в Крыму по подозрению в терроризме. В августе 2015 года приговорён к 20 годам колонии строгого режима по обвинению в организации диверсионной группы «Правого сектора» и проведении террористических актов на территории Крыма.
Лучший фильм, который видел когда-либо7 сентября 2019 года был освобождён в рамках обмена удерживаемыми лицами между Россией и Украиной и вернулся на Украину.
Является яростными противником Зеленского, при том что именно тот больше всего посодействовал обмену.
Похожие публикации
Чекисты защищают Партию Шария. Спасибо чекистам
СБУ на службе партии Шария. Нет. Открыть
Я вернусь, не тихонько постучав в двери
На белом коне Открыть

Зеленский - про Шария и сотни тысяч наших сторонников. Открыть
Патриот-хамелеон

Патриотический патриот Казарин регулярно проводит политинформацию касательно аннексии, агрессии, но главное - он в курсе, как надо любить свою Родину. Открыть
Командир боя под Крутами закончил в дивизии СС "Галичина"

Кроме Крут, в январе 1918 года украинская армия дала множество боев. Она потерпела все поражения, какие только смогла. Потеряла кучу народу. Открыть
