Это не честно по отношению к мировому кинематографу... То есть мы больше не увидим гениальных фильмов этого режиссёра?
Одна страна, одна родина, один язык - интересно, в европарламенте поняли бы данный спич?
Олег Геннадиевич Сенцов - украинский "кинорежиссёр" (очень классный фльм "гамер", обзор в ссылке чуть ниже), сценарист и писатель.
Весной 2014 года после присоединения Крыма к Российской Федерации был задержан российскими правоохранительным органами в Крыму по подозрению в терроризме. В августе 2015 года приговорён к 20 годам колонии строгого режима по обвинению в организации диверсионной группы «Правого сектора» и проведении террористических актов на территории Крыма.
Лучший фильм, который видел когда-либо7 сентября 2019 года был освобождён в рамках обмена удерживаемыми лицами между Россией и Украиной и вернулся на Украину.
Является яростными противником Зеленского, при том что именно тот больше всего посодействовал обмену.
Похожие публикации
У них фиксация на шариках
Ещё можно ввести санкции против Пушкина, он Мазепу назвал Иудой! Открыть
Вода будет подаваться в Крым. А, нет, не будет
Не проходит даже суток - и говорит обратное... Открыть

Они пришли, чтобы соблюдать Закон, и сами же его нарушают. Открыть
Генпрокурор не является человеком Зеленского

Городской сумасшедший с завышенным чувством справедливости Открыть
Пoлицeйcкиe и paбы Пopoшeнкo
Сами. Себя. Загоняют. Открыть
