А нас то за что? Именно эту фразу я хотел услышать во время обыска
Девушка отступать не намерена, пытается угрожать, но уже не так явно... поэтому жду продолжения.
Сколько веревочке не вится, так гласит народная мудрость. Вот и к Зверобой пригли с обыском от ГБР. Но она не видит проблем в своих угрозах, а называет все политическим давлением.
Анатолий Шарий уже высказался по данной теме
Как тут можно говорить о политических репрессиях, если даже школьнику понятно, что Маруся закон НАРУШИЛА? Не могут убрать у себя под носом - и при этом рассказывают, как жить стране...
Забавно, как Маруся отозвалась о Генпрокуроре - Рябошапка осторожно относится к активистам Майдана и не подпишет подозрение. Т.е. если ты активист - можешь делать, что угодно, тебе ничего не будет?
Похожие публикации
ТОП лидеров, которых НЕ будет в новой Раде
Один из фриков пробрался-таки в Раду, я про Алёшу Гончаренко... Победа… Открыть
Дерзкий Гройсман кусает Порошенко
Предательство - обычная стратегия в политике. Но только Украина показывает, каким на самом деле должен быть уровень этого предательства :) Открыть

Как я понял, порошенко хочет стать богом, ведь молились на этом шабаше чертей ему. Открыть
Зачем Порошенко вводит военное положение - ЯсноПонятно с Олесей Медведевой

Причиной для объявления военного положения власть называет конфликт в Черном море, который начался в воскресенье утром, а вечером резко обострился. Предыстория такова: три украинских военных корабля… Открыть
Объявление по выборам -важно!

Это РЕАЛЬНО долг перед детьми. Пафосно, да, но ВЕРНО. Открыть
