Провокаторы Майдана мечтают о повторении?

  • THE MIR,Политика,Украина

5 канал решил поразжигать, чтобы напомнить всем о том, что происходило на главной площади страны в 2013-2014 годах. Для чего нужен им День провокатора и к чему готовятся порохоботы?

Кравченко почувствовал "... дух пророссийской реакции"... Кто этих товарищей назвал героями? Сами себя назвали - и хвалятся этим.

Похожее по теме... Еще один герой Небесной СотниЧеловека ОСВОБОДИЛИ от ответственности, несмотря на то, что ОН совершил.В Европе такие граждане в Европе пошли бы по статье "Терроризм". Но в Европе, куда ей до свобо

Елена Лукаш на своей странице опубликовала интересный список людей, попавших в "Небесную Сотню" .

По официальной версии, более 80% жертв «Небесной сотни» погибли от огнестрельных ранений. Львиная доля получила их 20 февраля на Майдане.

Пользуясь открытыми и личными источниками, Елена Лукаш изучила причины смерти членов «Небесной сотни». И предложила свой анализ. Прочтите и задумайтесь: кем и зачем формировался этот список, каковы были критерии включения в него, за что раздавали звание «Герой Украины» и связанные с ним социальные выплаты и могут ли в принципе быть расследованы обстоятельства гибели этих людей.

THE MIR, Политика, Украина    
Администратор 02 декабря 2019, 22:08 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Во Львове снова зигуют? Тысячелетний марш неонацистов и бедная сотрудница почты
Такой вот себе местечковый неонацизм, в союзе с Гитлером... Давно…    Открыть
Первый пошел - Порошенко решил подарить храм Варфоломею
Борзые щенки больше не в моде. Порошенко решил отдать Варфоломею Андреевскую церковь. На свою домашнюю церквушку со знаменитой фреской не решился, а тут – пожалуйста. Ирина Луценко убеждала депутатов…    Открыть
"НАШЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО". Евгений Мураев вышел из партии "За життя"

Ну НАКОНЕЦ-ТО! Может быть это и есть тот человек, кто СМОЖЕТ изменить Украину?     Открыть
Жующий галстук снова в действии

Возвращение преступника во власть... Даже Дубинский ЭТО поддержал.      Открыть
Кто из людей больше коллаборант?

Нацепить каждому жителю жёлтую звезду - ничего не напоминает?    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru