5 канал решил поразжигать, чтобы напомнить всем о том, что происходило на главной площади страны в 2013-2014 годах. Для чего нужен им День провокатора и к чему готовятся порохоботы?
Кравченко почувствовал "... дух пророссийской реакции"... Кто этих товарищей назвал героями? Сами себя назвали - и хвалятся этим.

По официальной версии, более 80% жертв «Небесной сотни» погибли от огнестрельных ранений. Львиная доля получила их 20 февраля на Майдане.
Пользуясь открытыми и личными источниками, Елена Лукаш изучила причины смерти членов «Небесной сотни». И предложила свой анализ. Прочтите и задумайтесь: кем и зачем формировался этот список, каковы были критерии включения в него, за что раздавали звание «Герой Украины» и связанные с ним социальные выплаты и могут ли в принципе быть расследованы обстоятельства гибели этих людей.
Похожие публикации
24 года для Маркива. Справедливость или произвол?
Всё правильно, 17 лет за убийство плюс 7 за давление на суд. Открыть
Кто кому гей, и как ЗЕ превращается в Кличко
Я почему-то думал, что Зеленский превращается в Порошенко :) В… Открыть

Ну и кто там говорил о том, что Шарий переигрывает? Открыть
Повесили или повесился?

Кто такой Виталий Шишов? Открыть
И защитники покатают тебя в багажнике...

И отправят на горе тем, кто этих дегенератов встретят в дальнейшем.... Открыть