5 канал решил поразжигать, чтобы напомнить всем о том, что происходило на главной площади страны в 2013-2014 годах. Для чего нужен им День провокатора и к чему готовятся порохоботы?
Кравченко почувствовал "... дух пророссийской реакции"... Кто этих товарищей назвал героями? Сами себя назвали - и хвалятся этим.
Человека ОСВОБОДИЛИ от ответственности, несмотря на то, что ОН совершил.В Европе такие граждане в Европе пошли бы по статье "Терроризм".
Но в Европе, куда ей до свобоПо официальной версии, более 80% жертв «Небесной сотни» погибли от огнестрельных ранений. Львиная доля получила их 20 февраля на Майдане.
Пользуясь открытыми и личными источниками, Елена Лукаш изучила причины смерти членов «Небесной сотни». И предложила свой анализ. Прочтите и задумайтесь: кем и зачем формировался этот список, каковы были критерии включения в него, за что раздавали звание «Герой Украины» и связанные с ним социальные выплаты и могут ли в принципе быть расследованы обстоятельства гибели этих людей.
Похожие публикации
Фарион брызжет ненавистью к жителям Донбасса
Сначала, теперь... А разве ЭТО прекращалось? Это… Открыть
Неевробляха. Неужели Ирина Луценко была в Раде под мухой?

В Раде каждый день праздник. О решениях поговорим отдельно, а сегодня обсудим выходку женщины 3 тысячелетия Ирины Луценко. Открыть

Нацепить каждому жителю жёлтую звезду - ничего не напоминает? Открыть
Наконец-то окончательно разоблачен

Не знаете, что такое манипуляция? Ну так вот в ролике всё подробно разъясняется! Открыть
Прокуратура знает, кто стрелял на майдане

Прокуратура знает, ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ! Открыть
