Обсуждаем одно небольшое фото, которое наделало громких дел и заставило всколыхнуться порохоботов и разжигателей в соцсетях.

А еще обсуждаем... настольные игры. Мы нашли игру, которую, скорее всего, придумал сам Вятрович. Сидя тихо в своем кресле директора института нацпамяти (хорошо, что уже уволен).
Досмотрите этот выпуск до конца, если хотите проверить насколько вы адекватный человек или полный "декоммунизатор".
А я вот хочу когда-нибудь прочитать немецкие архивы о борьбе с УПА, хотя-бы в переводе. Они вообще хоть существуют?
Похожие публикации
У Порошенко решили захватить Кубань
Слоны, нация, государственность :) Реально смешно! Открыть
Прямой Петра Порошенко не сдается
То была одна ОДНА полиция, а сейчас - соверщенно другая? Открыть

Деморализовал ли Шарий армию и НАРОД Украины? Открыть
Kaк зaминaли дeлa aктивиcтa Cтepнeнкo

А ведь Порошенко давно сам понял, что значит вседозволенность. Открыть
Зачем Порошенко вводит военное положение - ЯсноПонятно с Олесей Медведевой

Причиной для объявления военного положения власть называет конфликт в Черном море, который начался в воскресенье утром, а вечером резко обострился. Предыстория такова: три украинских военных корабля… Открыть
