Обсуждаем одно небольшое фото, которое наделало громких дел и заставило всколыхнуться порохоботов и разжигателей в соцсетях.

А еще обсуждаем... настольные игры. Мы нашли игру, которую, скорее всего, придумал сам Вятрович. Сидя тихо в своем кресле директора института нацпамяти (хорошо, что уже уволен).
Досмотрите этот выпуск до конца, если хотите проверить насколько вы адекватный человек или полный "декоммунизатор".
А я вот хочу когда-нибудь прочитать немецкие архивы о борьбе с УПА, хотя-бы в переводе. Они вообще хоть существуют?
Похожие публикации
Майдан-3, начало. Овсянка, сэр
Чуть что - сразу майдан. По закону, видимо, ничего уже не решить... Открыть
Ледокол Порошенко и дикие порохоботы
Как отец нации Порошенко стал совсем плох - перешел в категорию ледокола и начал рассказывать всем о своей победе над Офисом Зеленского и Генпрокурором Венедиктовой. Открыть

Примерно сто пятьдесят долларов Открыть
Как уничтожалась свобода слова

Теперь понятно, почему Мураев из партии "За життя" вышел. А мои друзья хотели вступить в эту партию главным образом из за Мураева. Хорошо, что не поспешили. Рабинович показал свое лицо. Открыть
Обзор 44 кандидатов в президенты Украины

Компромат, лучшие высказывания и остальные интересные факты, характеризующие кандидатов на пост президента. Открыть
