Обсуждаем одно небольшое фото, которое наделало громких дел и заставило всколыхнуться порохоботов и разжигателей в соцсетях.

А еще обсуждаем... настольные игры. Мы нашли игру, которую, скорее всего, придумал сам Вятрович. Сидя тихо в своем кресле директора института нацпамяти (хорошо, что уже уволен).
Досмотрите этот выпуск до конца, если хотите проверить насколько вы адекватный человек или полный "декоммунизатор".
А я вот хочу когда-нибудь прочитать немецкие архивы о борьбе с УПА, хотя-бы в переводе. Они вообще хоть существуют?
Похожие публикации
Игра и драка

Ну почему не может быть просто футбола? Открыть
Думай! И не верь. Волки траву не едят
Поговорим мы как раз о том, как "пригорело". Пригорело у порохоботов от разгромных 30% поддержки Зеленского в первом туре выборов. И от мизерных 15%, полученных Петром Порошенко при всём админресурсе,… Открыть

Они пришли, чтобы соблюдать Закон, и сами же его нарушают. Открыть
Песня Вакарчука спета. Стерненко ещё хорохорится

Что общего у Вакарчука и Стерненко? Открыть
Объявление по выборам -важно!

Это РЕАЛЬНО долг перед детьми. Пафосно, да, но ВЕРНО. Открыть
