Обсуждаем одно небольшое фото, которое наделало громких дел и заставило всколыхнуться порохоботов и разжигателей в соцсетях.

А еще обсуждаем... настольные игры. Мы нашли игру, которую, скорее всего, придумал сам Вятрович. Сидя тихо в своем кресле директора института нацпамяти (хорошо, что уже уволен).
Досмотрите этот выпуск до конца, если хотите проверить насколько вы адекватный человек или полный "декоммунизатор".
А я вот хочу когда-нибудь прочитать немецкие архивы о борьбе с УПА, хотя-бы в переводе. Они вообще хоть существуют?
Похожие публикации
Дно имени Порошенко и песни для остаточне прощавай
Пять лет Украина жила под руководством Петра Алексеевича Порошенко. Сегодня как раз тот день, когда мы мирно говорим ему "остаточне прощавай". Сегодня в выпуске говорим о двух вопросах - о планке, которая… Открыть
Порошенко - Шарль де Голль? Новое обострение у порохоботов
Про великую французскую армию - это реально смешно :) Открыть

Попробуйте повысить голос на полицейского в Европу - ЧТО С ВАМИ БУДЕТ? Открыть
"НАШЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО". Евгений Мураев вышел из партии "За життя"

Ну НАКОНЕЦ-ТО! Может быть это и есть тот человек, кто СМОЖЕТ изменить Украину? Открыть
Канал Порошенко как клуб почитателей Адольфа

Чтобы промолчать, мозги нужно иметь, а там с мозгами совсем худо, видимо... Открыть
