Обсуждаем одно небольшое фото, которое наделало громких дел и заставило всколыхнуться порохоботов и разжигателей в соцсетях.

А еще обсуждаем... настольные игры. Мы нашли игру, которую, скорее всего, придумал сам Вятрович. Сидя тихо в своем кресле директора института нацпамяти (хорошо, что уже уволен).
Досмотрите этот выпуск до конца, если хотите проверить насколько вы адекватный человек или полный "декоммунизатор".
А я вот хочу когда-нибудь прочитать немецкие архивы о борьбе с УПА, хотя-бы в переводе. Они вообще хоть существуют?
Похожие публикации
Дикий ученый унижает Зеленского. Меньшинство продолжает нагнетать
Во-первых, он одет не по уставу. Во-вторых - это боец батальона Айдар. ДА КТО ЭТО ВООБЩЕ? Открыть
Шоколадный ТІК - новое дно агитации за Порошенко

Говорим о том, "кто кому продался" и обсуждаем как артисты агитируют за кандидатов в президенты. И какое ноу-хау в политический шоубиз принесла избирательная кампания Порошенко и группа ТІК. Открыть

Они нападают, потому что власть с преступниками заодно? Открыть
Сказ о полтавском хряке и его кормушке

Считаю, что разговаривать с Андрюшей Полтавой - себя не уважать. НО! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ :) Открыть
Командир боя под Крутами закончил в дивизии СС "Галичина"

Кроме Крут, в январе 1918 года украинская армия дала множество боев. Она потерпела все поражения, какие только смогла. Потеряла кучу народу. Открыть
