Перепуганный Путин, Нормандский Богдан и шпрехенфюрер

  • THE MIR,Политика,Украина,{ОльгаЗубко}
В дайджесте по новостям уходящей недели поговорим об итогах нормандской встреча, обсудим тех, кто ее обсуждал, разберёмся, все таки, зрада это или перемога, и вспомним самые яркие События уходящей недели.  

Что может сделать обычный человек в такой ситуации?

Александр Меламуд

Александр Меламуд посоветовал ОЧЕНЬ правильную тактику, тактику ненасильственного сопротивления:

После того , как наша мовная гиднючка, в смысле омбудсмен , заявила , что будет накладывать штрафы за русскоязычные кружки для детей, у меня появилась здравая мысль . Буду бороться с этими уродами методом индивидуального сопротивления. Не насильственного.

А потом подумал , ну что я могу сделать? Бабушек через дорогу не переводить? В смысле , закрыть все мои благотворительные программы? Им будет хуже?

Я открою детскую студию на русском языке . Пусть придут и оштрафуют , а я не заплачу. Пусть получат через суд . Я пройду все инстанции , а потом подам иск в международный суд.

Страну они хотят единую . Идиоты.( 

THE MIR, Политика, Украина, {ОльгаЗубко}    
Ссылки к заметке
Администратор 15 декабря 2019, 13:18 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Неотесанный мужлан, брутальная зая и гранатомет
Чёт все даже не удивились, когда гранатомётом шмальнули? Это что, такое ОБЫЧНОЕ дело?     Открыть
Президенты - кандидаты. Политтехнологи - дебаты
В воскресном дайджесте по новостям уходящей недели поговорим об алкоголиках и наркоманах, президентах и кандидатах, недоминистрах и недополиттехнологах.     Открыть



Рейтинг@Mail.ru