Что может сделать обычный человек в такой ситуации?

Александр Меламуд посоветовал ОЧЕНЬ правильную тактику, тактику ненасильственного сопротивления:
После того , как наша мовная гиднючка, в смысле омбудсмен , заявила , что будет накладывать штрафы за русскоязычные кружки для детей, у меня появилась здравая мысль . Буду бороться с этими уродами методом индивидуального сопротивления. Не насильственного.
А потом подумал , ну что я могу сделать? Бабушек через дорогу не переводить? В смысле , закрыть все мои благотворительные программы? Им будет хуже?
Я открою детскую студию на русском языке . Пусть придут и оштрафуют , а я не заплачу. Пусть получат через суд . Я пройду все инстанции , а потом подам иск в международный суд.
Страну они хотят единую . Идиоты.(
Ссылки к заметке
Похожие публикации
Истеричка, фа**осы и секси- бородач
Всем спасибо, а теперь о политике Открыть
Жующий Зеленский, подавившийся Порошенко и Ляшко - собака
А вдруг траванёт кто-то :) А ведь все прикормленные эксперДы до сих пор уверяют, что полёт нормальный. Хорошо, что теперь-то они работают уже за личные деньги Порошенко, поэтому - ПУСКАЙ УВЕРЯЮТ. Открыть

Очень важное послание. Запишите его и временами посматривайте, чтобы не забыть. Открыть
Будет ли арестован Порошенко?

Или сегодня Порошенко арестуют по подозрению в государственной измене, или Зеленский является его открытым подельником.. Открыть
Зеленский не президент

От слуги народа, до врага народа один шаг. Зеленский этот шаг сделал. Открыть
