Что может сделать обычный человек в такой ситуации?

Александр Меламуд посоветовал ОЧЕНЬ правильную тактику, тактику ненасильственного сопротивления:
После того , как наша мовная гиднючка, в смысле омбудсмен , заявила , что будет накладывать штрафы за русскоязычные кружки для детей, у меня появилась здравая мысль . Буду бороться с этими уродами методом индивидуального сопротивления. Не насильственного.
А потом подумал , ну что я могу сделать? Бабушек через дорогу не переводить? В смысле , закрыть все мои благотворительные программы? Им будет хуже?
Я открою детскую студию на русском языке . Пусть придут и оштрафуют , а я не заплачу. Пусть получат через суд . Я пройду все инстанции , а потом подам иск в международный суд.
Страну они хотят единую . Идиоты.(
Ссылки к заметке
Похожие публикации
Новый гарант, старый Парубий и Петина харизма
В дайджесте по новостям уходящей недели поговорим о встрече нового гаранта со "старыми" представителями парламента, трагедии в Шереметьево, харизме Порошенко, очередных "перемогах" и Великой Победе. Открыть
Нежный диктатор, старые уклонисты и лысый додик
Как жаль, что Ольга выпускает ТОЛЬКО дайджесты... На канале Дениса вообще только Денис и остался. Открыть

Этот Гордон уже порвался, несите другого Открыть
Будет ли арестован Порошенко?

Или сегодня Порошенко арестуют по подозрению в государственной измене, или Зеленский является его открытым подельником.. Открыть
Украинцев из Ухани отправят в Чернобыль или сожгут?

Эти люди НЕ ЗАБОЛЕЛИ. Это украинцы. Но их принимать не хотят. Открыть
