Что может сделать обычный человек в такой ситуации?

Александр Меламуд посоветовал ОЧЕНЬ правильную тактику, тактику ненасильственного сопротивления:
После того , как наша мовная гиднючка, в смысле омбудсмен , заявила , что будет накладывать штрафы за русскоязычные кружки для детей, у меня появилась здравая мысль . Буду бороться с этими уродами методом индивидуального сопротивления. Не насильственного.
А потом подумал , ну что я могу сделать? Бабушек через дорогу не переводить? В смысле , закрыть все мои благотворительные программы? Им будет хуже?
Я открою детскую студию на русском языке . Пусть придут и оштрафуют , а я не заплачу. Пусть получат через суд . Я пройду все инстанции , а потом подам иск в международный суд.
Страну они хотят единую . Идиоты.(
Ссылки к заметке
Похожие публикации
Зеки, неучи, дебилы и толчок
У меня складывается ощущение, что депутаты и чиновники занимаются совсем не тем. В… Открыть
Жующий Зеленский, подавившийся Порошенко и Ляшко - собака
А вдруг траванёт кто-то :) А ведь все прикормленные эксперДы до сих пор уверяют, что полёт нормальный. Хорошо, что теперь-то они работают уже за личные деньги Порошенко, поэтому - ПУСКАЙ УВЕРЯЮТ. Открыть

А вот я НЕ ЗНАЮ - что сможет сделать Зеленский. 3a… Открыть
ВНИМАНИЕ! Нам опять пытаются закрыть рот!

Привет, друзья! Мы команда Klymenko Time и у нас есть важное обращение! Как вы заметили, в последнее время с нашими прямыми эфирами случалась беда: пропадало интернет соединение, звук, висло изображение.… Открыть
Антон Геращенко помочился журналистам в глаза. Реакция?

Это просто ВЕРХ цинизма. Как ЭТО (Геращенко) могло там вообще оказаться? Открыть
