Перепуганный Путин, Нормандский Богдан и шпрехенфюрер

  • THE MIR,Политика,Украина,{ОльгаЗубко}
В дайджесте по новостям уходящей недели поговорим об итогах нормандской встреча, обсудим тех, кто ее обсуждал, разберёмся, все таки, зрада это или перемога, и вспомним самые яркие События уходящей недели.  

Что может сделать обычный человек в такой ситуации?

Александр Меламуд

Александр Меламуд посоветовал ОЧЕНЬ правильную тактику, тактику ненасильственного сопротивления:

После того , как наша мовная гиднючка, в смысле омбудсмен , заявила , что будет накладывать штрафы за русскоязычные кружки для детей, у меня появилась здравая мысль . Буду бороться с этими уродами методом индивидуального сопротивления. Не насильственного.

А потом подумал , ну что я могу сделать? Бабушек через дорогу не переводить? В смысле , закрыть все мои благотворительные программы? Им будет хуже?

Я открою детскую студию на русском языке . Пусть придут и оштрафуют , а я не заплачу. Пусть получат через суд . Я пройду все инстанции , а потом подам иск в международный суд.

Страну они хотят единую . Идиоты.( 

THE MIR, Политика, Украина, {ОльгаЗубко}    
Ссылки к заметке
Администратор 15 декабря 2019, 13:18 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Новый гарант, старый Парубий и Петина харизма
В дайджесте по новостям уходящей недели поговорим о встрече нового гаранта со "старыми" представителями парламента, трагедии в Шереметьево, харизме Порошенко, очередных "перемогах" и Великой Победе.     Открыть
БIмба украинской журналистики

О пищеварении "журналиста" и его объективности, о правильных вопросах и их наличии на Прямой, о самопиаре и вылизывании, о цинизме карателей и обиде Гордона, о Рейгане в озвучке Зеленским (внезапно)…    Открыть
Как прятали правду о мирном протесте

Дом профсоюзов поджёг БЕРКУТ - заявил Порошенко - чтобы лишить оппозицию штаба.     Открыть
Шрам Семена Семенченко

Депутат Украины не депутат, если он не имеет уголовного прошлого или настоящего.     Открыть
Допрос Шария. Попытка номер два

Шарий на допрос опять не явился. Поэтому объявлен в розыск.    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru