К ответу за разгон мирных людей

  • К ответу за разгон мирных людей
Пытался препятствовать делу Майдана? Пожалуйте в тюрьму!  

Два генерала

Следователь выполнял свои профессиональные действия и за это (недопущение попадания взрывчатых веществ на Майдан) отсидел ЧЕТЫРЕ ГОДА.

А если бы всё это попало на Майдан - была бы не Небесная Сотня, а как минимум "трёх сотня". Мир по Оруэллу, ситуация перевёрнута с ног на голову, но кого это волнует?

В противовес человеку, который смог уменьшить количество жертв на Майдане - "генерал", занимающийся продажей некачественных бронежилетов. 

Коррупция в чистом виде, но за него Порошенко внёс СВОИ ЛИЧНЫЕ деньги. В честь чего это? Ответ - в новом видео от А. Шария:

Как Зе компрометирует героев

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 17 декабря 2019, 13:43 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Рейтинги и проценты
Что так, система сломалась?    Открыть
Зато озолотим белорусских перевозчиков
Беларусь всегда в плюсе! Лобстеры и чёрная икра у них появились в 13-14 году. Теперь транзита будет больше. Батька - гений многоходовок!     Открыть
Обзор 44 кандидатов в президенты Украины

Компромат, лучшие высказывания и остальные интересные факты, характеризующие кандидатов на пост президента.     Открыть
Включаем режим говняной экономии

А вы не пробовали мочу молодого поросёнка?     Открыть
Зеленский не президент

От слуги народа, до врага народа один шаг. Зеленский этот шаг сделал.    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru