Два генерала
Следователь выполнял свои профессиональные действия и за это (недопущение попадания взрывчатых веществ на Майдан) отсидел ЧЕТЫРЕ ГОДА.
А если бы всё это попало на Майдан - была бы не Небесная Сотня, а как минимум "трёх сотня". Мир по Оруэллу, ситуация перевёрнута с ног на голову, но кого это волнует?
В противовес человеку, который смог уменьшить количество жертв на Майдане - "генерал", занимающийся продажей некачественных бронежилетов.
Коррупция в чистом виде, но за него Порошенко внёс СВОИ ЛИЧНЫЕ деньги. В честь чего это? Ответ - в новом видео от А. Шария:
Как Зе компрометирует героев
Похожие публикации
Партия Шария закрывается без финансирования
Всё. Из лап Шария в руки Украины :) Открыть
Это и есть натуральный сепаратизм

Депутат ты, бывший депутат, "потерпила на майдане" и прочие объяснения - ты не имеешь права трогать полицию. Открыть

А вы не пробовали мочу молодого поросёнка? Открыть
СХЕМАТОЗ - как люди Порошенко грабят оборонку

Из последних, особо поразительных – это нашумевшее расследование журналистки Леси Ивановой из проекта Дениса Бигуса о том, как окружение Порошенко грабит украинскую оборонку. Это крайне подлая… Открыть
Канал Порошенко как клуб почитателей Адольфа

Чтобы промолчать, мозги нужно иметь, а там с мозгами совсем худо, видимо... Открыть
