К ответу за разгон мирных людей

  • К ответу за разгон мирных людей
Пытался препятствовать делу Майдана? Пожалуйте в тюрьму!  

Два генерала

Следователь выполнял свои профессиональные действия и за это (недопущение попадания взрывчатых веществ на Майдан) отсидел ЧЕТЫРЕ ГОДА.

А если бы всё это попало на Майдан - была бы не Небесная Сотня, а как минимум "трёх сотня". Мир по Оруэллу, ситуация перевёрнута с ног на голову, но кого это волнует?

В противовес человеку, который смог уменьшить количество жертв на Майдане - "генерал", занимающийся продажей некачественных бронежилетов. 

Коррупция в чистом виде, но за него Порошенко внёс СВОИ ЛИЧНЫЕ деньги. В честь чего это? Ответ - в новом видео от А. Шария:

Как Зе компрометирует героев

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 17 декабря 2019, 13:43 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Сборная России вылетела, а Хорваты поддержали нас: "Слава Украине!"
Отборочный турнир к чемпионату мира 2018. Хорватия - Украина 1:0, Украина - Хорватия 0:2     Открыть
Зеленский всё
Не, но могут сказать, что бояре виноваты?    Открыть
Преступность сошла на нет

Так всё под контролем, Владимир Александрович?    Открыть
Украинский обман

Расследование, показанное на американском телеканале One America News. В документальном фильме Капуто разоблачает представителей прошлой администрации президента США в попытках через Украину начать…    Открыть
Власть просто не замечает преступников

Они нападают, потому что власть с преступниками заодно?    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru