Два генерала
Следователь выполнял свои профессиональные действия и за это (недопущение попадания взрывчатых веществ на Майдан) отсидел ЧЕТЫРЕ ГОДА.
А если бы всё это попало на Майдан - была бы не Небесная Сотня, а как минимум "трёх сотня". Мир по Оруэллу, ситуация перевёрнута с ног на голову, но кого это волнует?
В противовес человеку, который смог уменьшить количество жертв на Майдане - "генерал", занимающийся продажей некачественных бронежилетов.
Коррупция в чистом виде, но за него Порошенко внёс СВОИ ЛИЧНЫЕ деньги. В честь чего это? Ответ - в новом видео от А. Шария:
Как Зе компрометирует героев
Похожие публикации
Странная сотня. Зачем они это выдумали

Для создания мифа людей, погибших на Майдане, уже мало... ЗАЧЕМ они это делают? Открыть
Зачем новая власть преследует Гонтареву
Компанию террора, оказывается, вполне себе могла организовать САМА Гонтарева :) Открыть

Считаю, что разговаривать с Андрюшей Полтавой - себя не уважать. НО! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ :) Открыть
Объявление по выборам -важно!

Это РЕАЛЬНО долг перед детьми. Пафосно, да, но ВЕРНО. Открыть
Как Зеленые переступили грань

Они пришли, чтобы соблюдать Закон, и сами же его нарушают. Открыть
