В новом видео А. Шарий рассказал об интересных фактах биографии одного из освобождённых.
"Пойдём за Зеленским до самого АДА" - кто этот человек, Василий Савин?
"Мы надолго не прощаемся. Это наша земля, это мой родной город, я родился и вырос в нем. Я представлял Донецк от города Макеевка"

Работал в ДНР, создавал батальон "Макеевка", партизан и подпольщик - интересно, КАК смогут обыграть данную ситуацию украинские СМИ в дальнейшем? Жду продолжения.
P.S.
Наличие Жемчугова говорит о многом...
Похожие публикации
Пoджoпники Пeтиным шecтepкaм
Активисты Порошенко уже отпущенные «за недостатком улик» (ножи и пистолеты - не улики ведь) поехали давать показания в Госбюрорасследований на злых полицейских. Еще вчера руководство МВД постило фотографии… Открыть
Шарий на допрос не явился
25 февраля, видимо, Шарий опять не придёт. Открыть

Ты думаешь, это очень похоже на политическое преследование? Тебе кажется, что так не бывает? Уверен, что 9 лет нельзя расследовать такую чушь? Предполагаешь, что они не настолько тупые? Ты ошибаешься. Открыть
Фейковое примирение

Почему нужно примиряться с ублюдками, убивавшими мирное население? Открыть
Радио Свобода опубликует это

Поддержка нациоНАЛИСТИЧеско-патриотического воспитания. Открыть
