Год краха Порошенко и другие итоги ушедшего 2019

  • Klymenko Time,Политика,Украина,{ВлогАрмины}
Ну что друзья, самое время подбить итоги прошлого года. Год был сложный, интересный и богат на различные события. Пока победители приносили присягу, проигравшие прощались со своими полномочиями и привилегиями и переводили деньги со своих счетов.

Украинцы на 80 процентов изменили состав Рады, хотя прежние кадры все же остались. Так что, хотите вы или нет, но ближайшие годы нам все же придётся уживаться с актерами словесного жанра, фотографами, рестораторами, певцом и мародёром.

Ивент победил олигархат. Ну, по крайней мере отдельных его представителей. Причем даже на юге и, отчасти, на востоке.

Как бы себя некоторые не тешили.

А. Шарий выдал ролик о беркутовцах. Обмен - это ведь тоже итог. Итог бездеятельности...

Интервью с бойцами спецподразделения "Беркут"

Klymenko Time, Политика, Украина, {ВлогАрмины}    
Администратор 04 января 2020, 00:44 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Зеленский гоняет клоунов
Зеленский попросил... А надо было требовать. Но, впрочем, на первый раз и так сойдёт, посмотрим, что будет дальше :)     Открыть
Маньяк-коррупционер Пашинский по-прежнему на свободе
На всякий случай проще куда-то убежать... За…    Открыть
Казалось бы - надо гордиться...

Ого, Максим спел Смуглянку, да ещё и в форме солдата Красной Армии!    Открыть
Они за Стерненко

Владимир Александрович, вас же Ростов не примет...    Открыть
Включаем режим говняной экономии

А вы не пробовали мочу молодого поросёнка?     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru