Почему мне не понравилось выступление Зеленского

  • Политика,Украина,Шарий
Может потому, что Зеленский не перестаёт повторять тезисы Порошенко?  

"Это бояре плохие, а Царь не плохой" - интересно, остались ещё фанаты Зеленского, ожиданий которых он ещё не обманул?

Если бы Зеленский не сказал про войну и аннексию территории Россией - семь процентам избирателей жёстко бы его раскритиковали.

А, так всё равно критикуют? А смысл было тогда ВСЁ ЭТО ГОВОРИТЬ?

Точно Зеленский победил на выборах? 

Откуда такие "детские" мысли вступить в ЕС вместо Великобритании? Что за особые правила для европейских инвестиций? 

Вопросы, вопросы, вопросы...

В продолжение темы (там про Зеленского тоже есть),Ольга Шарий решила представить новый формат видео  - Выступление Зеленского в Давосе, Строкань в моче, Сорос и соросята

 

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 22 января 2020, 23:42 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Днепр любит Петю
Этот гастролер-алкоголик вообще государственными делами занимается?     Открыть
Людям ограничили передвижение... отзывают из отпусков...
Ну чтол ж, профессионально отрабатывают, слов нет :)     Открыть
Азъ Есмь Царь

Владимир Первый - Повелитель Земли и Неба.    Открыть
Джамала как мерило патриотизма

"Как патриот может выступать в России?" - А тебе НЕ ПОХ... ой?      Открыть
Песня Вакарчука спета. Стерненко ещё хорохорится

Что общего у Вакарчука и Стерненко?    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru