"Это бояре плохие, а Царь не плохой" - интересно, остались ещё фанаты Зеленского, ожиданий которых он ещё не обманул?
Если бы Зеленский не сказал про войну и аннексию территории Россией - семь процентам избирателей жёстко бы его раскритиковали.
А, так всё равно критикуют? А смысл было тогда ВСЁ ЭТО ГОВОРИТЬ?
Точно Зеленский победил на выборах?
Откуда такие "детские" мысли вступить в ЕС вместо Великобритании? Что за особые правила для европейских инвестиций?
Вопросы, вопросы, вопросы...
В продолжение темы (там про Зеленского тоже есть),Ольга Шарий решила представить новый формат видео - Выступление Зеленского в Давосе, Строкань в моче, Сорос и соросята
Похожие публикации
Днепр любит Петю
Этот гастролер-алкоголик вообще государственными делами занимается? Открыть
Людям ограничили передвижение... отзывают из отпусков...
Ну чтол ж, профессионально отрабатывают, слов нет :) Открыть

Владимир Первый - Повелитель Земли и Неба. Открыть
Джамала как мерило патриотизма

"Как патриот может выступать в России?" - А тебе НЕ ПОХ... ой? Открыть
Песня Вакарчука спета. Стерненко ещё хорохорится

Что общего у Вакарчука и Стерненко? Открыть
