Опять всё спишут на спичрайтера Зеленского? Тогда, получается, Зеленский болванчик, читающий текст не думая? А разве это не хуже?
Ладно, своему деду он уже ничего не скажет. А что он скажет СВОЕМУ ОТЦУ?

Ведь именно Польша сделала невозможным выполнение договора о взаимопомощи между Советским Союзом и Чехословакией, поддавшись возможности отхватить кусок территории другого государства.
Кто же знал тогда в 1938 году, что ровно через год уже Германия сделает то же самое с территорией Польши...
По расследованию убийств Бузины и Шеремета...
Какие должны быть доказательства для того, чтобы доказать факт убийства определёнными людьми? Одно замечание - не простыми людьми, а возможно завербованными агентами СБУ.
Или им можно всё?
Оригинал видео можно посмотреть на 112 канале
В четверг, 30 января, Анатолий Шарий рассказал о выступлении Зеленского в Польше, об упоминании Шептицкого в речи Зеленского, о позиции Польши, о двух волонтерах и российском сериале, а также о работе СБУ.
В продолжение темы связи СБУ с убийцами
Кто курировал исполнителей Шеремета
Похожие публикации
Ha кoлeни
Так пошёл он на дебаты или не пошёл? Истерика в прямом эфире :) Открыть
Возвращение героя
Прямо сейчас, на наших глазах, пытаются слепить нового героя. Не разобравшись, что возможно, человек просто болен. Открыть

"Как патриот может выступать в России?" - А тебе НЕ ПОХ... ой? Открыть
Власть с этим согласна. Иначе бы Дроздова арестовали

Очень важное послание. Запишите его и временами посматривайте, чтобы не забыть. Открыть
Панику нагнетают продавцы масок

Как минимум миллион украинцев вернулись недавно домой. Какие нах*ен ЯРМАРКИ? Открыть