Сколько ДНК должно быть найдено или экспертиз проведено, чтобы это наконец стало доказательной базой?
Патриоты стали псевдопатриотами, украинские СМИ опустились до уровня помойки, журналисты превратились в проституток, работающих на олигархов, государственные службы (СБУ).преобразовались в преступные террористические организации.
Где дно?
Перехват разговора фигурантов дела по убийству Павла Шеремета Владислава "Буча" и Инны "Пума" Грищенко, которые обсуждают как повесить убийство Павла Шеремета на третьего соучастника Ивана, ДНК которого была найдена на мине, аналогичной той, что подорвали Павла Шеремета.

Ржака конечно) Общение ДВУХ идиотов! Один вопросы задаёт тупые, а вторая ещё тупее на них отвечает. «Что может повлиять на процесс досмотра судов? Что влияет на экономическую блокаду?» Как бы вы ответили… Открыть
Kлючик oт бyдyщeгo cтpaны

Буратино верии 2019 года :) Открыть
"НАШЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО". Евгений Мураев вышел из партии "За життя"

Ну НАКОНЕЦ-ТО! Может быть это и есть тот человек, кто СМОЖЕТ изменить Украину? Открыть