Похоже на "газовый гиперлуп", ну то есть обычное разводилово.
При том, что цена на газ падает, при том, что Украина на 90% потребляет СВОЙ газ - правительству пришлось ориентироваться на газовый хаб в Нидерландах. Потому как независимое (типа), государство.
Откуда такие высокие зарплаты для руководства? Может быть эти "премии" потратить на инфраструктуру?
Нет, лучше объединить две платёжки в одну, чтобы не нервировать украинцев. "Тупой" народ это "съест" и не заметит?
Долбанный абсурд... Надо было в очередной раз повысить цену на газ, поэтому, уменьшается цена и вводится мифическая доставка! Умно ведь, правда?
Для некоторых платёжка стала меньше на пятьдксят процентов. Во сне, наверное... Зелёная команда слово "держит", в очередной раз.
В видео от Елены Бондаренко - Продай всё! Жучку, внучку! Платежки за транспортировку газа. Кто украл газ трубу? Кстати, канал набрал уже СТО ТЫСЯЧ подписчиков!
Похожие публикации
Что делать, чтобы голоса не украли
Кхм, компромата на Анатолия ТАК И НЕ НАШЛИ :) Открыть
Вакарчук втирает тебе дичь
Одно дело - болтать. Умнее ли Вакарчука игуана? Открыть

Считаю, что разговаривать с Андрюшей Полтавой - себя не уважать. НО! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ :) Открыть
Что произошло с Сивохо

Попробуйте повысить голос на полицейского в Европу - ЧТО С ВАМИ БУДЕТ? Открыть
Шрам Семена Семенченко

Депутат Украины не депутат, если он не имеет уголовного прошлого или настоящего. Открыть