Цена должна составить...

  • Цена должна составить...
Цена УЖЕ составила, Что значит ДОЛЖНА? Про мифических поставщиков газа доставило :)  

Похоже на "газовый гиперлуп", ну то есть обычное разводилово.

При том, что цена на газ падает, при том, что Украина на 90% потребляет СВОЙ газ - правительству пришлось ориентироваться на газовый хаб в Нидерландах. Потому как независимое (типа), государство.

Откуда такие высокие зарплаты для руководства? Может быть эти "премии" потратить на инфраструктуру?

Нет, лучше объединить две платёжки в одну, чтобы не нервировать украинцев. "Тупой" народ это "съест" и не заметит?

Долбанный абсурд... Надо было в очередной раз повысить цену на газ, поэтому, уменьшается цена и вводится мифическая доставка! Умно ведь, правда?

Для некоторых платёжка стала меньше на пятьдксят процентов. Во сне, наверное... Зелёная команда слово "держит", в очередной раз.

 

В видео от Елены Бондаренко - Продай всё! Жучку, внучку! Платежки за транспортировку газа. Кто украл газ трубу? Кстати, канал набрал уже СТО ТЫСЯЧ подписчиков!

 

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 04 февраля 2020, 21:31 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Сегодня мы бельгийцы
Тот случай, когда не радуешься своим успехам, а радуешься чужим поражениям.    Открыть
Я иду в президенты
Пессимистическо-оптимистическая инструкция для кандидатов.      Открыть
Командир боя под Крутами закончил в дивизии СС "Галичина"

Кроме Крут, в январе 1918 года украинская армия дала множество боев. Она потерпела все поражения, какие только смогла. Потеряла кучу народу.    Открыть
Мой телефон выбивал Порошенко
Украинские "СМИ" поддержали избиение. И человек оказался на "Миротворце".     Открыть
Песня Вакарчука спета. Стерненко ещё хорохорится

Что общего у Вакарчука и Стерненко?    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru