Ну, просто в отношении своих хозяев возмущаться как-то нелепо?
Где возмущение, где обращения Президентов (как минимум текущего и предыдущего)?
Россия на самом деле НЕ СОБИРАЕТСЯ отдавать Крым, даже король "оппозиции" Навальный заявляет о каком-то референдуме и о процессе на года.
Похожие публикации
Пусть россияне едят траву
Открыть
Попрощайтесь с Виталиком
О государственном финансировании клоунов. Открыть

Вова так и не вышел... Открыть
Панику нагнетают продавцы масок

Как минимум миллион украинцев вернулись недавно домой. Какие нах*ен ЯРМАРКИ? Открыть
Как прятали правду о мирном протесте

Дом профсоюзов поджёг БЕРКУТ - заявил Порошенко - чтобы лишить оппозицию штаба. Открыть
