Ну, просто в отношении своих хозяев возмущаться как-то нелепо?
Где возмущение, где обращения Президентов (как минимум текущего и предыдущего)?
Россия на самом деле НЕ СОБИРАЕТСЯ отдавать Крым, даже король "оппозиции" Навальный заявляет о каком-то референдуме и о процессе на года.
Похожие публикации
Короли «ваты», цари «кастрюль»
Летчик Волошин как зеркало будущих выборов. Открыть
А что, гeнoцид - это незаконно?
С-14 - ГУМАНИТАРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ? Ничего себе... Открыть

Я чувствовал в том видео, что сарказм. А когда Анатолий сказал "Надеюсь, вы правильно поймете моё видео" - все сомнения рассеялись:) Открыть
Азъ Есмь Царь

Владимир Первый - Повелитель Земли и Неба. Открыть
Жующий галстук снова в действии

Возвращение преступника во власть... Даже Дубинский ЭТО поддержал. Открыть
