Ветераны больше ничего не умеют, как стрелять, поэтому, чтобы их задействовать... а почему бы их не пристроить в наёмнические армии?
Эти же люди со своим оружием должны пересекать границу? В обе стороны, кстати.
Какой хороший повод для создания своей ЛИЧНОЙ армии для того или иного олигарха!
А кто же стоит за таким интересным законом ("Слуга Народа" просто НЕ МОГЛА до этого сама додуматься)?
А разве народу Украины обещали такой "нужный" закон?
Про свободу слова - как ограничить доступ людей Шария к министру? Месть министра и 99% поддержки
Похожие публикации
Kaндидaты в пpeзидeнты кpaдут шaпки в Дaвoce?
Че бы не плел этот "кандидат" брать вторую шапку "на сувениры" - поступок очевидно неблаговидный и позорный. И то что это делает состоятельный человек только еще раз подчеркивают как эти "успешные"… Открыть
Герой Небесной Сотни и ночь на трассе
Указано, что потерпевший ВЫБЕЖАЛ на пешеходный переход.. Вроде бы обычное ДТП? А, нет... Открыть

Ничего навсегда не бывает... Может они всё-таки понесут ответственность (спойлер - нет)? Открыть
Сегодня я тумба-юмба

В Штатах - это другое... Ага Открыть
Азъ Есмь Царь

Владимир Первый - Повелитель Земли и Неба. Открыть
