Спасибо от Кремля

  • Политика,Украина,Шарий
Кто в итоге создал Шария и кому нужно сказать спасибо?

Самое интересное - а ведь у меня на сайте есть ЦЕЛЫЙ РАЗДЕЛ - Майкл Щур (там всего,правда, только три видео, я как-то понял, что человек оказался-то с гнильцой).

 

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 16 февраля 2020, 22:43 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Кто клевещет на неонацистов?
Оказывается, это Шарий и Страна.UA :)    Открыть
Искусственный интеллект Слуги Народа
Они назвали систему по Оруэлу! Я же говорил, что Украина живёт по книгам-антиутопиям :)     Открыть
"НАШЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО". Евгений Мураев вышел из партии "За життя"

Ну НАКОНЕЦ-ТО! Может быть это и есть тот человек, кто СМОЖЕТ изменить Украину?     Открыть
Как волонтёрка права качала...

Говорила, что их высадили прямо на дороге, не доезжая до ближайшего населённого пункта. Врала, конечно - САМИ вышли, где хотели!     Открыть
Антон Геращенко помочился журналистам в глаза. Реакция?

Это просто ВЕРХ цинизма. Как ЭТО (Геращенко) могло там вообще оказаться?     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru