Первыми начали стрелять со стороны протестующих. Есть как минимум шесть подтверждённых лиц:
Для создания мифа людей, погибших на Майдане, уже мало... ЗАЧЕМ они это делают?Липовой много чего рассказал, уехал за границу - потом, естественно, объявлен в розыск.
Отец и сын Парасюки стреляли из ружья.
Андрей Иванов - стрелял по "Беркуту"
Назар Юськевич стрелял из ружья.
Были группа как минимум из ТРИДЦАТИ ЧЕТЫРЁХ человек, которые вели огонь по "беркутовцам". Они НАМЕРЕННО атаковали, чтобы спровоцировать кровопролитие в Киеве.
Следствие ДАВНО уже установило ВСЕХ причастных к тем событиям и просто чего-то ждёт.


Осталось выяснить - кто заказчик?

Похожие публикации
Как в Ивано-Франковске власти эсэсовца хоронили

В 1943 году вступил в украинскую дивизию СС Галичина - почему-то иногда некоторые люди СТЕСНЯЮТСЯ вставлять буковки СС. Из-за скромности? Открыть
Когда Порошенко сядет в тюрьму
А ведь Порошенко ведёт себя так, словно ничего и не произошло. И совершенно ничего не боится. Открыть

Поддержка нациоНАЛИСТИЧеско-патриотического воспитания. Открыть
Допрос Шария. Попытка номер два

Шарий на допрос опять не явился. Поэтому объявлен в розыск. Открыть
Мураев, Еспресо, Бурбак и Дepипаска

Я чувствовал в том видео, что сарказм. А когда Анатолий сказал "Надеюсь, вы правильно поймете моё видео" - все сомнения рассеялись:) Открыть
