Первыми начали стрелять со стороны протестующих. Есть как минимум шесть подтверждённых лиц:
Для создания мифа людей, погибших на Майдане, уже мало... ЗАЧЕМ они это делают?Липовой много чего рассказал, уехал за границу - потом, естественно, объявлен в розыск.
Отец и сын Парасюки стреляли из ружья.
Андрей Иванов - стрелял по "Беркуту"
Назар Юськевич стрелял из ружья.
Были группа как минимум из ТРИДЦАТИ ЧЕТЫРЁХ человек, которые вели огонь по "беркутовцам". Они НАМЕРЕННО атаковали, чтобы спровоцировать кровопролитие в Киеве.
Следствие ДАВНО уже установило ВСЕХ причастных к тем событиям и просто чего-то ждёт.


Осталось выяснить - кто заказчик?

Похожие публикации
Чем выше пост - тем большие запросы
Не самый дорогой дом... ну так Рябошапка пока ещё Генеральный Прокурор! Открыть
Почему вокруг Порошенко все падают
Сегодня, 6 мая, возле Петра Порошенко упала в обморок военнослужащая. Это произошло в Авдеевке, на праздновании Дня пехоты. Президент говорил речь. В этот момент девушка, которая стояла слева… Открыть

Причиной для объявления военного положения власть называет конфликт в Черном море, который начался в воскресенье утром, а вечером резко обострился. Предыстория такова: три украинских военных корабля… Открыть
Вирусная пневмония. Тип А

Оказывается, как и в прошлый раз, эпидемия на Украине началась с Западной Украины. Открыть
"НАШЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО". Евгений Мураев вышел из партии "За життя"

Ну НАКОНЕЦ-ТО! Может быть это и есть тот человек, кто СМОЖЕТ изменить Украину? Открыть
