Чем раньше люди начнут осозновать, что они ошибались, тем быстрее этот пиз... закончится.
Но тут подоспела подмога со стороны "Слуги Народа". Ну как не подумать, что это ОДНИ И ТЕ ЖЕ, только чуть перекрасившиеся?
Это наши украинские скрепы
И на КлименкоТайм вышло первое видео о событиях тех лет.
Ровно 6 лет назад, в Киеве произошли страшные события, навсегда изменившие ход украинской истории.
Десятки погибших на Майдане, в том числе сотрудники милиции. Ещё как минимум 50 человек погибли в одесском Доме профсоюзов 2 мая 2014 года. Более 13 тысяч человек были убиты войной на Донбассе. Это всё случилось вследствие событий, которые официально именуются "революцией достоинства".
Сегодня говорим о последствиях революции. 6 лет – немалый срок, чтобы дать ей объективную оценку, опираясь на факты, а не на эмоции. Анализируем, как продвигается расследование убийств в центре Киева, где сегодня основные бенефициары Майдана и те, кто в одночасье потерял всё?
Похожие публикации
Петя, пафос, Нигоян

Пауза не бывает слишком долгой, если перед Вами великий актёр. Открыть
А потом не хватает денег на марлю

Хочешь снять фильм про Украину и агрессию? Обязательно сними грязные ноги... Открыть

Ты думаешь, это очень похоже на политическое преследование? Тебе кажется, что так не бывает? Уверен, что 9 лет нельзя расследовать такую чушь? Предполагаешь, что они не настолько тупые? Ты ошибаешься. Открыть
СБУ предъявила подозрение Шарию

Следующий шаг - внесение в Конституцию статьи о том, что критика Зеленского - это государственная измена. Чего уж стесняться... Открыть
Радио Свобода опубликует это

Поддержка нациоНАЛИСТИЧеско-патриотического воспитания. Открыть
