Оказывается, Рябошапка взял кредит, поэтому все вопросы отпадают сами собой. Должны. Но есть нюанс...
С другой стороны, даже не являясь Генеральным прокурором, есть всегда возможность подзаработать, если ты - волонтёр и "патриот".
Портнов выложил ролик об одном таком - Виталий Дейнега: "Патриот". "Волонтер". Вор!
В рамках обещаных мною учебно-воспитательной работы по ключевым активистам-героям Майдана (которые поучают всех жить, морализаторствуют, призывают к войне, пропогандируют насилие, защищают массовые беспорядки) выбираю самого "жирного" волонтёра, который оказался вором - это Виталий Дейнега. Он в соцсетях частый пропагандист-порохобот. Поэтому очень важно показать кто это, для того, чтобы весь собирательный образ подчеркнуть.
Ссылки к заметке
Похожие публикации
ПОПЛАКАЛА І ЗНОВ - кто представит Украину на Евровидении

Так кто же поедет от Украины на Евровидение? Щтрейкбрехеры ведь найдутся всегда... Открыть
Тайна группы Парасюка. Кто начал бойню на Майдане
В 2017 году следствие внезапно вышло на самого себя... Открыть

От слуги народа, до врага народа один шаг. Зеленский этот шаг сделал. Открыть
ВНИМАНИЕ! Нам опять пытаются закрыть рот!

Привет, друзья! Мы команда Klymenko Time и у нас есть важное обращение! Как вы заметили, в последнее время с нашими прямыми эфирами случалась беда: пропадало интернет соединение, звук, висло изображение.… Открыть
Азъ Есмь Царь

Владимир Первый - Повелитель Земли и Неба. Открыть
