И ВДРУГ появилась звезда!
То он плакал, то смеялся, то щетинился, как ёж, он над нами издевался, сумасшедший - что возьмёшь!
Похожие публикации
Я знаю тайну о Майдане

Как скоро небесная сотня превратится в пол-сотни? Открыть
Это космос :)
Одесса зажгла! Открыть

Это Маркив хранил на мобилке. Открыть
Фейковое примирение

Почему нужно примиряться с ублюдками, убивавшими мирное население? Открыть
Шрам Семена Семенченко

Депутат Украины не депутат, если он не имеет уголовного прошлого или настоящего. Открыть
