И ВДРУГ появилась звезда!
То он плакал, то смеялся, то щетинился, как ёж, он над нами издевался, сумасшедший - что возьмёшь!
Похожие публикации
Почему не случилось отвода
Опять прогиб под 8-ми процентных... Открыть
Путин и статья

Путин ничего просто так не говорит, а тем более не пишет... Открыть

Открыть
Как Зеленые переступили грань

Они пришли, чтобы соблюдать Закон, и сами же его нарушают. Открыть
Генпрокурор не является человеком Зеленского

Городской сумасшедший с завышенным чувством справедливости Открыть
