И ВДРУГ появилась звезда!
То он плакал, то смеялся, то щетинился, как ёж, он над нами издевался, сумасшедший - что возьмёшь!
Похожие публикации
Как правильно вложить 150 миллионов
Стадион по стоимости аэропорта :) Открыть
Хочешь этого еще на пять лет?
А. Шарий аппелирует к европейскому сообществу, которое инициировало, поддержало и участвовало в госперевороте? Открыть

"Как патриот может выступать в России?" - А тебе НЕ ПОХ... ой? Открыть
Елена Бондаренко в программе Гордон на 112 Украина

Этот Гордон уже порвался, несите другого Открыть
Фейковое примирение

Почему нужно примиряться с ублюдками, убивавшими мирное население? Открыть
