И ВДРУГ появилась звезда!
То он плакал, то смеялся, то щетинился, как ёж, он над нами издевался, сумасшедший - что возьмёшь!
Похожие публикации
Янина, это просто банановый шейк на губах
А может, девочка просто обиделась на 1+1 :) Открыть
Почему нацгвардеец Маркив будет освобожден
Да-да, дипломаты могут пересмотреть решение суда. Серьёзно? Открыть

Нацепить каждому жителю жёлтую звезду - ничего не напоминает? Открыть
Шрам Семена Семенченко

Депутат Украины не депутат, если он не имеет уголовного прошлого или настоящего. Открыть
Зачем Порошенко вводит военное положение - ЯсноПонятно с Олесей Медведевой

Причиной для объявления военного положения власть называет конфликт в Черном море, который начался в воскресенье утром, а вечером резко обострился. Предыстория такова: три украинских военных корабля… Открыть
