И ВДРУГ появилась звезда!
То он плакал, то смеялся, то щетинился, как ёж, он над нами издевался, сумасшедший - что возьмёшь!
Похожие публикации
Пятипроцентные опять хотят нагнуть большинство
Потому что Клюев. И внезапно Шарий :) Открыть
Власть просто не замечает преступников

Они нападают, потому что власть с преступниками заодно? Открыть

Бандитизм, разбой, мошенничество и шизофрения - это не диагноз только одного человека. Открыть
Пошли вы со своим 2 мая

Скорик, получается, зря благодарил. То есть НЕ ОЖИДАП, что будет дальше? Открыть
Вирусная пневмония. Тип А

Оказывается, как и в прошлый раз, эпидемия на Украине началась с Западной Украины. Открыть
