А ведь люди в округе ВЫЖИВАЮТ.
В продолжение темы - А теперь, упоротые, все начинаем орать
Похожие публикации
Предал избирателей окончательно или нет?

Это уже третье нападение на журналистов за последний месяц. А дальше что? Открыть
По Киселеву, языку и неадекватам
Не понимаю, в комментариях на ЭХЕ действительно одни ... неадекваты? Открыть

Шарий НАПАЛ на территориальную целостность. Открыть
Власть просто не замечает преступников

Они нападают, потому что власть с преступниками заодно? Открыть
Песня Вакарчука спета. Стерненко ещё хорохорится

Что общего у Вакарчука и Стерненко? Открыть
