А ведь люди в округе ВЫЖИВАЮТ.
В продолжение темы - А теперь, упоротые, все начинаем орать
Похожие публикации
Что за спиной у Президента-блогера?

Для президента специальные условия... останутся. Открыть
Пeтиция зa нopмaльных пaцaнoв
А ну-ка подписал! А если найду? Открыть

От слуги народа, до врага народа один шаг. Зеленский этот шаг сделал. Открыть
Рогули взволновались. Что-то пошло не так

Ничего навсегда не бывает... Может они всё-таки понесут ответственность (спойлер - нет)? Открыть
Гeнии кpeмлeвcкиx мнoгoxoдoвок

Я вообще НИЧЕГО не понял - ЧТО ЭТО БЫЛО? Открыть
