Надо бы его пригасить на открытие Северного потока-2, ух, он там и зажжёт!
Похожие публикации
Целуйте руки его
Осталось "ночь длинных ножей" и "хрустальную ночь" провести и цель достигнута. Книги уже потихоньку жгут. Открыть
Порошенко популярнее Трампа - графики
Выборы всё ближе..накал идиотии всё сильнее! Открыть

Это БЕСПРЕДЕЛ! Просто выкашивают блогеров... Открыть
Кто из людей больше коллаборант?

Нацепить каждому жителю жёлтую звезду - ничего не напоминает? Открыть
Мураев, Еспресо, Бурбак и Дepипаска

Я чувствовал в том видео, что сарказм. А когда Анатолий сказал "Надеюсь, вы правильно поймете моё видео" - все сомнения рассеялись:) Открыть
