Нда, теперь Порошенко уже точно не посадят...
МВФ даёт деньги, чтоб государство развивалось.
Потому что они наши друзья и никаких корыстных целей не имеют? Может кто-нибудь назвать пару государств, ктороым МВФ кому-то помогла?
Украинские "СМИ" так и не переформатировались.
Усик в очередной раз поговорил из известным укроненавистником.
gazeta.ua
Значит, надеются на реванш?
P.S.
А потом мы перекридитуемся под новый кредит
Похожие публикации
Алкостоп для Киселева, 50 косых для Бабченко
Так рождается чужой > Открыть
Kaлyш любит Пeтю и кpeпocтнoй фoтoгрaф
Опять старая . Открыть

Ну и что из них более недогосударство? Открыть
Мы помним требования Святого Maйданa

"ПФФУУУХХ...." года Открыть
Как стать гepoем для Укpaины

Он имеет шанс стать первым лауреатом медали "Золотой Тризуб", анонсированной Луценко Открыть
