Власть для народа - или народ для власти?

  • Политика,Украина,Шарий
Теперь всё время так будет? Чем хуже - тем лучше?

Это коммерческая тайна - поэтому не расскажем ничего. Даже если это касается бюджетных денег!

Немного про рейтинги, об их правдивости и "правильности". Как дела у Президента? У него ВЫРОС РЕЙТИНГ! Ого...

Анатолий Шарий непредвзято разбирает социологическое исследование агенства Рейтинг, которое не соответствует действительности, а заказчик не только Офис Президента, но и соросята. Главная задача была сформировать иллюзию у Зеленского, что действия Офиса Президента поддерживают украинцы, а открытие рынка земли не в коем случае не ударило по рейтингу, а наоборот вырос. Анатолий логично заметил когнитивный диссонанс, большинство украинцев против рынка земли, но поддерживают власть, которая проголосовала за него.

Мы ничего не напутали?

Помните как Януковича младореформаторы держали в «тёплой ванне»?

Так и тут решили действовать с Президентом. Исследование полностью рисованное, а настоящие цифры мы опубликовали и они очень грустные для партии власти, но Зеленскому лучше про них не знать. Остальное мочилово партии Шария-отдельная задача некоторых СМИ, которые трактовали исследование в свою пользу.

В общем, ещё чуть-чуть и премьером станет... барабанная дробь... ПОРОШЕНКО?

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 15 апреля 2020, 20:25 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Народному депутату. Из Америки. С любовью
Про разделение украинцев на сорта. На примере Рады - самый показательный пример.     Открыть
Всё дело в эмоциях
Скоро дела будут заводиться за распространение слухов...    Открыть
Канал Порошенко как клуб почитателей Адольфа

Чтобы промолчать, мозги нужно иметь, а там с мозгами совсем худо, видимо...     Открыть
Как волонтёрка права качала...

Говорила, что их высадили прямо на дороге, не доезжая до ближайшего населённого пункта. Врала, конечно - САМИ вышли, где хотели!     Открыть
Украинцев из Ухани отправят в Чернобыль или сожгут?

Эти люди НЕ ЗАБОЛЕЛИ. Это украинцы. Но их принимать не хотят.      Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru