Правительство продаёт рабов и оплачивает электроэнергию для олигархов в ДЕСЯТЬ раз дороже, чем она реально стоит.
Из тем, рассматриваемых в ролике:
Выезд украинцев в Европу; Отключение АЭС и зеленый тариф; Чем плох карантин для малого и среднего бизнеса? Покупка электроэнергии за деньги МВФ; Почему болеют врачи? Узурпация власти; Случай с журналистом "Громадського"
Ролик на канале NewsOne - Час с диким Шарием
Все то, о чем мог сказать в часовом интервью. Без сдерживаний, закрытых тем, цензуры и самоцензуры.
А. Шарий
Власти торгуют заробитчанами. А границу для них сделали платной.
Похожие публикации
Почти тысяча в день. Почему Украина ставит антирекорды по COVID-19?

Нет тестирования - нет и заболевших... Открыть
Злой блог о боярах и червях

В Европе это считалось бы ужасным. А Кличко спокойно смотрит на убитую больницу... Открыть

Ого, Максим спел Смуглянку, да ещё и в форме солдата Красной Армии! Открыть
Летать в Европу на распродажи

Мастер-класс по спец-одежде :) Открыть
И защитники покатают тебя в багажнике...

И отправят на горе тем, кто этих дегенератов встретят в дальнейшем.... Открыть
