Правительство продаёт рабов и оплачивает электроэнергию для олигархов в ДЕСЯТЬ раз дороже, чем она реально стоит.
Из тем, рассматриваемых в ролике:
Выезд украинцев в Европу; Отключение АЭС и зеленый тариф; Чем плох карантин для малого и среднего бизнеса? Покупка электроэнергии за деньги МВФ; Почему болеют врачи? Узурпация власти; Случай с журналистом "Громадського"
Ролик на канале NewsOne - Час с диким Шарием
Все то, о чем мог сказать в часовом интервью. Без сдерживаний, закрытых тем, цензуры и самоцензуры.
А. Шарий
Власти торгуют заробитчанами. А границу для них сделали платной.
Похожие публикации
Что за спиной у Президента-блогера?

Для президента специальные условия... останутся. Открыть
Зашквар зашкваров

Зеленский заодно с Карасём? Открыть

Следующий шаг - внесение в Конституцию статьи о том, что критика Зеленского - это государственная измена. Чего уж стесняться... Открыть
Азъ Есмь Царь

Владимир Первый - Повелитель Земли и Неба. Открыть
За что в Украине назначают залог в 47 миллионов

Ну вот, теперь и Анатолий Щарий высказался по Владимиру Петрову, т.е. реально будет ЖАРКО. Открыть
