Любые события можно трактовать, как воздействие спецслужб России! Если, к примеру, где-то ливень пройдёт или пожар случится - Путин рядом стоял однозначно!
Активисты-патриоты снова учат молодежь любить Украину. На днях в Запорожье группа радикалов совершила самосуд над 14-летней девочкой. На кадрах, появившихся в интернете, ребёнок просит прощения и клянётся любить родную страну, после чего выливает себе на голову некую тёмную субстанцию. То ли зелёнку, то ли фекалии.
Подросткам - административное дело (хулиганка), "патриотам" - уголовное. Всё должно быть по закону!
Ну а тут про последовательную "слугу народа", которая везде видит пророссийскость и сепаратизм...
Похожие публикации
Это сами кому знаете приговор

Активист? Получите индульгенцию. Открыть
Проклятие Украины

Воинственная неадекватность Зе-команды уже пугает... Открыть

Теперь понятно, почему Мураев из партии "За життя" вышел. А мои друзья хотели вступить в эту партию главным образом из за Мураева. Хорошо, что не поспешили. Рабинович показал свое лицо. Открыть
Командир боя под Крутами закончил в дивизии СС "Галичина"

Кроме Крут, в январе 1918 года украинская армия дала множество боев. Она потерпела все поражения, какие только смогла. Потеряла кучу народу. Открыть
Что произошло с Сивохо

Попробуйте повысить голос на полицейского в Европу - ЧТО С ВАМИ БУДЕТ? Открыть