Парад Победы и позорные законы Украины

  • Политика,Украина,Дмитрий Василец
Благодаря команде телеканала КРТ мы исключительно в рамках конченного украинского законодательства показали в эфире УКРАИНСКОГО телеканала парад Победы согласно законов Украины.

Необходимо показывать всему миру какие у нас законы, чтоб до каждого украинца дошло, что закон о “декоммунизации” - это плевок в душу каждого украинца, каждого ветерана погибшего в Великой Отечественной войне, спасшего мир от нацизма.

Нужно показывать как некоторые украинские политики презирают и стесняются подвига наших дедов и прадедов, презирают тех, кто уничтожил нацизм, нужно показать как они ненавидят знамя Победы и победоносную Красную Армию! 

Политика, Украина, Дмитрий Василец    
Администратор 11 мая 2020, 22:17 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Тупой и еще тупее, в ролях Порошенко и Парубий. Режиссер - Андрей Портнов
Специально снимать кино не надо, всё происходящее и так идеально подходит сразу под несколько книг: "Скотный двор" Джорджа Оруэлла, "1984" Оруэлла, "О дивный новый мир" Хаксли  и "Обитаемый остров"…    Открыть
700 миллионов с бюджета для семьи Порошенко
Выделение фонду Марины Порошенко 700 миллионов гривен позволит Зеленскому в полной мере насладиться потоками лжи и грязи от порохоботов в свой адрес. Ведь эти деньги пойдут в основном именно на них.…    Открыть
ВНИМАНИЕ! Нам опять пытаются закрыть рот!

Привет, друзья! Мы команда Klymenko Time и у нас есть важное обращение! Как вы заметили, в последнее время с нашими прямыми эфирами случалась беда: пропадало интернет соединение, звук, висло изображение.…    Открыть
Антон Геращенко помочился журналистам в глаза. Реакция?

Это просто ВЕРХ цинизма. Как ЭТО (Геращенко) могло там вообще оказаться?     Открыть
OПГ Пeти Киeвcкогo

Сошёл ли Порошенко с ума? Иначе, как объяснить наличие "авторитетных" людей рядом с президентом?    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru