Парад Победы и позорные законы Украины

  • Политика,Украина,Дмитрий Василец
Благодаря команде телеканала КРТ мы исключительно в рамках конченного украинского законодательства показали в эфире УКРАИНСКОГО телеканала парад Победы согласно законов Украины.

Необходимо показывать всему миру какие у нас законы, чтоб до каждого украинца дошло, что закон о “декоммунизации” - это плевок в душу каждого украинца, каждого ветерана погибшего в Великой Отечественной войне, спасшего мир от нацизма.

Нужно показывать как некоторые украинские политики презирают и стесняются подвига наших дедов и прадедов, презирают тех, кто уничтожил нацизм, нужно показать как они ненавидят знамя Победы и победоносную Красную Армию! 

Политика, Украина, Дмитрий Василец    
Администратор 11 мая 2020, 22:17 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Отмена запретов - верный путь Зеленского на Украине. Факты и логика
Есть только одна, правильная точка зрения. А остальные объявляются пропагандой. А ещё лучше - запретить вовсе...     Открыть
Полтора года на КРУГЛОСУТОЧНОМ домашнем аресте. Дело журналиста Муравицкого
Можно взять ЛЮБОГО и посадить - согласен, это акции устрашения журналистов.     Открыть
Как Зеленые переступили грань

Они пришли, чтобы соблюдать Закон, и сами же его нарушают.    Открыть
Как волонтёрка права качала...

Говорила, что их высадили прямо на дороге, не доезжая до ближайшего населённого пункта. Врала, конечно - САМИ вышли, где хотели!     Открыть
Джамала как мерило патриотизма

"Как патриот может выступать в России?" - А тебе НЕ ПОХ... ой?      Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru