Парад Победы и позорные законы Украины

  • Политика,Украина,Дмитрий Василец
Благодаря команде телеканала КРТ мы исключительно в рамках конченного украинского законодательства показали в эфире УКРАИНСКОГО телеканала парад Победы согласно законов Украины.

Необходимо показывать всему миру какие у нас законы, чтоб до каждого украинца дошло, что закон о “декоммунизации” - это плевок в душу каждого украинца, каждого ветерана погибшего в Великой Отечественной войне, спасшего мир от нацизма.

Нужно показывать как некоторые украинские политики презирают и стесняются подвига наших дедов и прадедов, презирают тех, кто уничтожил нацизм, нужно показать как они ненавидят знамя Победы и победоносную Красную Армию! 

Политика, Украина, Дмитрий Василец    
Администратор 11 мая 2020, 22:17 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Побочные ЭФФЕКТЫ снятия неприкосновенности с депутатов
Думаю, снятие неприкосновенности для многих депутатов было и будет холодным душем.     Открыть
Полтора года на КРУГЛОСУТОЧНОМ домашнем аресте. Дело журналиста Муравицкого
Можно взять ЛЮБОГО и посадить - согласен, это акции устрашения журналистов.     Открыть
Преступность сошла на нет

Так всё под контролем, Владимир Александрович?    Открыть
За что в Украине назначают залог в 47 миллионов

Ну вот, теперь и Анатолий Щарий высказался по Владимиру Петрову, т.е. реально будет ЖАРКО.     Открыть
"НАШЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО". Евгений Мураев вышел из партии "За життя"

Ну НАКОНЕЦ-ТО! Может быть это и есть тот человек, кто СМОЖЕТ изменить Украину?     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru