Парад Победы и позорные законы Украины

  • Политика,Украина,Дмитрий Василец
Благодаря команде телеканала КРТ мы исключительно в рамках конченного украинского законодательства показали в эфире УКРАИНСКОГО телеканала парад Победы согласно законов Украины.

Необходимо показывать всему миру какие у нас законы, чтоб до каждого украинца дошло, что закон о “декоммунизации” - это плевок в душу каждого украинца, каждого ветерана погибшего в Великой Отечественной войне, спасшего мир от нацизма.

Нужно показывать как некоторые украинские политики презирают и стесняются подвига наших дедов и прадедов, презирают тех, кто уничтожил нацизм, нужно показать как они ненавидят знамя Победы и победоносную Красную Армию! 

Политика, Украина, Дмитрий Василец    
Администратор 11 мая 2020, 22:17 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Революция лжи и годовщина начала переворота
Очередная дата начала печальных событий для Украины, прямо проявляет двойные стандарты власти в отношении сторон конфликта.     Открыть
Круты, 1918. Фантастика. Комедия. Абсурд
Фильм можно воспринимать как фантастику. Или комедию абсурда - все зависит от Ваших знаний истории.    Открыть
Офис Президента заказал мою ликвидацию

Офис Зеленского допрыгался?    Открыть
За что в Украине назначают залог в 47 миллионов

Ну вот, теперь и Анатолий Щарий высказался по Владимиру Петрову, т.е. реально будет ЖАРКО.     Открыть
Дело разбилось об алиби воинов света

Есть все доказательства, дело практически завершено - но убийцы ходят на свободе     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru