Парад Победы и позорные законы Украины

  • Политика,Украина,Дмитрий Василец
Благодаря команде телеканала КРТ мы исключительно в рамках конченного украинского законодательства показали в эфире УКРАИНСКОГО телеканала парад Победы согласно законов Украины.

Необходимо показывать всему миру какие у нас законы, чтоб до каждого украинца дошло, что закон о “декоммунизации” - это плевок в душу каждого украинца, каждого ветерана погибшего в Великой Отечественной войне, спасшего мир от нацизма.

Нужно показывать как некоторые украинские политики презирают и стесняются подвига наших дедов и прадедов, презирают тех, кто уничтожил нацизм, нужно показать как они ненавидят знамя Победы и победоносную Красную Армию! 

Политика, Украина, Дмитрий Василец    
Администратор 11 мая 2020, 22:17 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Помощь, которая Украине всегда вылазит боком и Всемирный банк
Всемирный банк - легальный инструмент давления... такой себе Троянский Конь.     Открыть
В вышиванке воровать удобнее. Грымчака повязало НАБУ
15 августа 2019 года - день Грымчука :) Интересно, когда появятся заявления о провокации России для дестабилизации ситуации?     Открыть
CБУ - "извинитe, oшиблиcь"

Претензий не имеют. А с какой помпой начиналось...      Открыть
Патриот-хамелеон

Патриотический патриот Казарин регулярно проводит политинформацию касательно аннексии, агрессии, но главное - он в курсе, как надо любить свою Родину.    Открыть
Украинки не понесут, у мужиков завянет

Да это же просто... ПЕСНЯ :) Лучшая агитка 2019-го!     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru