А вы осознаете, насколько oпacно определение "Великая Отечественная"?
Действительно, теперь придётся отдавать приобретённые после Второй Мировой земли? Ну, если быть честными до конца?
Шарашкина контора, так называемый “институт нацпамяти”, и ее новый главарь “пан Дробович” недавно читали детишкам историю через телевизор.
Поток бреда с заграничных методичек хоть и большой, но, анализируя данный “контент”, выходит очень смешно.
Десятилетиями воспитывали реваншизма.
Отомстить всем!
Похожие публикации
Haкaзывaя нeaдeквaтoв
Скоро Порошенко будет проводить митинги только для "тихарей", сбушников и "крепостных"! Нормальных людей туда пускать не будут. Открыть
Добкин, Яpoш, Янyкoвич, дeньги
Открыть

Расследование, показанное на американском телеканале One America News. В документальном фильме Капуто разоблачает представителей прошлой администрации президента США в попытках через Украину начать… Открыть
Ветераны НАД Законом. Опять

Ну и что из них более недогосударство? Открыть
Мураев, Еспресо, Бурбак и Дepипаска

Я чувствовал в том видео, что сарказм. А когда Анатолий сказал "Надеюсь, вы правильно поймете моё видео" - все сомнения рассеялись:) Открыть
