Отмазанный трусом Стерненко разоблачил сам себя

  • Отмазанный трусом Стерненко разоблачил сам себя
Можно называть ЭТО, засевшее в офисе президента, трусом, предателем, мразью или просто ничтожеством. Но лучше всего находиться в рамках и именовать Это Горем Луковым.

Теперь Стерненко просто обязаны взять советником президента. Иначе ВСЁ теряет всякий смысл.

Помимо того, что сегодняшний митинг под СБУ по делу одесского убийцы Стерненко стал показательным, теперь уже окончательно понятно, что из него делают политика.

Посмотрите на картинку. Смена имиджа, риторика, медийность, персонажи вроде Супрун в публичной поддержке.

Стерненко - обыкновенный убийца. Ура. Я потерпевший...

Стерненко действительно стал говорить как настоящий политик. Если раньше он допускал и слова-паразиты, и запинки, то сейчас слышно, что над ним неплохо поработали. Поставили речь, подправили внешний вид, научили держаться перед толпой и в кадре на уровне публичной персоны.

Группа поддержки скандировала его имя, создавая картинку для СМИ, а он, будто герой времени, выходит из здания и говорит фразу, что он потерпевший, а не подозреваемый. Люди радуются, занавес...

Его розовые перчатки, очки, пиджак - кто узнает в нем крышевателя, гопника, праворадикала? Если не знать его прошлых заслуг - Стерненко уже действительно больше похож на публичного деятеля и действительно активиста, чем его собратья, которые одеты попроще.

Похожее по теме... Они за СтерненкоВладимир Александрович, вас же Ростов не примет...

Вырисовывается цельная картинка: Стерненко "из грязи в князи" врывается в медиапространство, а новости об этом обычном крышевателе и убийце становятся главными во многих СМИ. В его поддержку выступают каналы (например, "4 канал", Еспрессо, Радио Свобода и другие). А поддержка в лице активистов "по вызову", соросят и Супрун, говорит о том, что в него вливаются немалые деньги и ресурсы.

Кто-то целую жизнь работает над своим именем, делая карьеру и добиваясь результатов в своей работе, а кому-то достаточно покрышевать, убить человека и стать "новым словом" в украинской политике. Такие дела...

Порошенко теперь обязан извиниться передо Шарием.

В издании Верховной Рады.

В это же время президентом Зеленским просто вытирают пол.  

Почему убийце так и не вручили подозрение, и о чем вещали пропагандисты?

Пока пленки Байдена-Порошенко, в которых присутствуют все признаки государственной измены со стороны 5-го президента Украины, остаются без внимания правоохранительных органов. Зато житомирскому журналисту Василию Муравицкому в очередной n-ный раз продлили домашний арест. Под которым он находится уже третий год, а до этого еще год – в СИЗО.

Есть другой пример - третий год домашнего ареста, если что... НИ ЗА ЧТО. При Зеленском стало хуже!

И не поверите, именно по обвинению в государственной измене.

Василий был задержан еще в августе 2017 года и обвинен СБУ под руководством соратника Порошенко Василия Грицака в сотрудничестве с российскими СМИ.

Похожее по теме... Будет ли арестован Порошенко?Или сегодня Порошенко арестуют по подозрению в государственной измене, или Зеленский является его открытым подельником..  

Именно это украинские «чекисты» расценили как «содействие терроризму, посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, нарушение равноправия граждан в зависимости от расовой, национальной принадлежности или отношению к религии» с перспективой 15 летнего тюремного заключения.

Из «доказательств» обвинения – письма из спама от «нигерийских королей» и свидетель в виде кота Пампуха.

Выходили ли в поддержку Василия «активисты», «патриоты», "соросята" и другие небезразличные граждане? Конечно же нет. Вместо этого на Муравицкого и его адвоката прямо в зале суда нападали находящиеся на содержании СБУ Жека Карась и его неадекваты из С14.

Отсюда вопрос, кто больше заслуживает обвинений в госизмене – Порошенко или Муравицкий?

И почему журналист уже почти 4 года остается под арестом, а имеющий десятки подозрений Порошенко цинично улыбается нам из зала парламента и даже не ходит на допросы? Вопрос, к сожалению, в большей степени риторический…

Политика, Украина, Шарий, Страна.ua, {ЯсноПонятно}, THE MIR    
Администратор 18 мая 2020, 15:51 Украина 223

page.maple4.ru


Похожие публикации


Злой блог о боярах и червях

В Европе это считалось бы ужасным. А Кличко спокойно смотрит на убитую больницу...    Открыть
Мать Майдана

Сколько нужно совершить преступлений, чтобы обратили внимание?    Открыть
Шрам Семена Семенченко

Депутат Украины не депутат, если он не имеет уголовного прошлого или настоящего.     Открыть
Сельдь и кандидаты под шубой. Политический рецепт

Как связаны еда и политика? Неразрывно. С древних времен считалось, что правитель должен отменно питаться, чтобы поддерживать в себе силы и энергию для победоносных битв. Еда, разделенная с соратниками,…    Открыть
Повестку Шарию вручили. Сказали, что вручили

Шарий НАПАЛ на территориальную целостность.      Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru