Хватит болтать об этих переговорах. Там нет крамолы. Петр Алексеевич хотел как лучше.
А ведь реально, как в той пословице:
Хоть *сы в глаза, все божья роса...
Где Гордон? Почему эти плёнки ещё не в Гааге?
Ну и конечно же, внешнее управление из Госдепа - это никакое не внешнее управление.
"Голос Америки" рассказывает, следует ли делать что-то прокуратуре Украины или не следует.
Команда Байдена заявила, что это дырка от бублика.... Немало обозревателей видят в этом почерк России... Классический КГБшный трюк...
Похожие публикации
Меркель послушала Порошенко
Открыть
Oтpыв 50 процентов. Maлoвaтo eщe
Сколько еще даст админресурс? Открыть
Сами. Себя. Загоняют. Открыть
Kлючик oт бyдyщeгo cтpaны

Буратино верии 2019 года :) Открыть
Кто из людей больше коллаборант?

Нацепить каждому жителю жёлтую звезду - ничего не напоминает? Открыть
