Хватит болтать об этих переговорах. Там нет крамолы. Петр Алексеевич хотел как лучше.
А ведь реально, как в той пословице:
Хоть *сы в глаза, все божья роса...
Где Гордон? Почему эти плёнки ещё не в Гааге?
Ну и конечно же, внешнее управление из Госдепа - это никакое не внешнее управление.
"Голос Америки" рассказывает, следует ли делать что-то прокуратуре Украины или не следует.
Команда Байдена заявила, что это дырка от бублика.... Немало обозревателей видят в этом почерк России... Классический КГБшный трюк...
Похожие публикации
Пyть тypиста или вcе yшли на xaйперлуп
Получается, что гиперлуп реализовать можно. На это потрачены деньги и время. Но, главное, что гиперлуп возможен? :) Открыть
Россия продавала нам дешевый газ - поэтому мы жили плохо
Но благодаря Петру Алексеевичу все поменяется. Открыть

Мастер-класс по спец-одежде :) Открыть
ВНИМАНИЕ! Нам опять пытаются закрыть рот!

Привет, друзья! Мы команда Klymenko Time и у нас есть важное обращение! Как вы заметили, в последнее время с нашими прямыми эфирами случалась беда: пропадало интернет соединение, звук, висло изображение.… Открыть
Мы помним требования Святого Maйданa

"ПФФУУУХХ...." года Открыть
