Хватит болтать об этих переговорах. Там нет крамолы. Петр Алексеевич хотел как лучше.
А ведь реально, как в той пословице:
Хоть *сы в глаза, все божья роса...
Где Гордон? Почему эти плёнки ещё не в Гааге?
Ну и конечно же, внешнее управление из Госдепа - это никакое не внешнее управление.
"Голос Америки" рассказывает, следует ли делать что-то прокуратуре Украины или не следует.
Команда Байдена заявила, что это дырка от бублика.... Немало обозревателей видят в этом почерк России... Классический КГБшный трюк...
Похожие публикации
Однажды в Kpымy (история совпадений)
Российский паспорт ему насильно всучили после многочасовых пыток , угроз и шантажа, а также утопления в море...И предупредили, что если откажется или потеряет, то ФСБ накажет не по детски... Открыть
Первый президент, похитивший человека
Украина деградирует весьма стремительно... Открыть

Как минимум миллион украинцев вернулись недавно домой. Какие нах*ен ЯРМАРКИ? Открыть
Казалось бы - надо гордиться...

Ого, Максим спел Смуглянку, да ещё и в форме солдата Красной Армии! Открыть
Полный разбор дела об измене

Деморализовал ли Шарий армию и НАРОД Украины? Открыть
