Хватит болтать об этих переговорах. Там нет крамолы. Петр Алексеевич хотел как лучше.
А ведь реально, как в той пословице:
Хоть *сы в глаза, все божья роса...
Где Гордон? Почему эти плёнки ещё не в Гааге?
Ну и конечно же, внешнее управление из Госдепа - это никакое не внешнее управление.
"Голос Америки" рассказывает, следует ли делать что-то прокуратуре Украины или не следует.
Команда Байдена заявила, что это дырка от бублика.... Немало обозревателей видят в этом почерк России... Классический КГБшный трюк...
Похожие публикации
Так кого же я поддерживаю на выборах Президента?
А. Шарий - за Вилкула! Открыть
Когда началась русско-украинская война
Детей учат по ЭТОМУ как бы учебнику! Открыть

Возвращение преступника во власть... Даже Дубинский ЭТО поддержал. Открыть
ВНИМАНИЕ! Нам опять пытаются закрыть рот!

Привет, друзья! Мы команда Klymenko Time и у нас есть важное обращение! Как вы заметили, в последнее время с нашими прямыми эфирами случалась беда: пропадало интернет соединение, звук, висло изображение.… Открыть
Панику нагнетают продавцы масок

Как минимум миллион украинцев вернулись недавно домой. Какие нах*ен ЯРМАРКИ? Открыть
