Хватит болтать об этих переговорах. Там нет крамолы. Петр Алексеевич хотел как лучше.
А ведь реально, как в той пословице:
Хоть *сы в глаза, все божья роса...
Где Гордон? Почему эти плёнки ещё не в Гааге?
Ну и конечно же, внешнее управление из Госдепа - это никакое не внешнее управление.
"Голос Америки" рассказывает, следует ли делать что-то прокуратуре Украины или не следует.
Команда Байдена заявила, что это дырка от бублика.... Немало обозревателей видят в этом почерк России... Классический КГБшный трюк...
Похожие публикации
A вы бyдете нaсoлoджyвaтиcя кaвoю
Пшеницу будут собирать роботы Открыть
Слуга народа едет к тебе на велике
Всё. Иммунитет на Зеленского пропал :) Ну наконец-то! Открыть

Почему нужно примиряться с ублюдками, убивавшими мирное население? Открыть
Мы помним требования Святого Maйданa

"ПФФУУУХХ...." года Открыть
СБУ предъявила подозрение Шарию

Следующий шаг - внесение в Конституцию статьи о том, что критика Зеленского - это государственная измена. Чего уж стесняться... Открыть
