Хватит болтать об этих переговорах. Там нет крамолы. Петр Алексеевич хотел как лучше.
А ведь реально, как в той пословице:
Хоть *сы в глаза, все божья роса...
Где Гордон? Почему эти плёнки ещё не в Гааге?
Ну и конечно же, внешнее управление из Госдепа - это никакое не внешнее управление.
"Голос Америки" рассказывает, следует ли делать что-то прокуратуре Украины или не следует.
Команда Байдена заявила, что это дырка от бублика.... Немало обозревателей видят в этом почерк России... Классический КГБшный трюк...
Похожие публикации
Как бомбануло от инаугурации Зеленского
Ой-ой-ой, права нарушены... При Порошенко ведь такого не было? Открыть
Внешнее управление - по-полной

Отмазать преступника - без проблем. Открыть

Сошёл ли Порошенко с ума? Иначе, как объяснить наличие "авторитетных" людей рядом с президентом? Открыть
"НАШЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО". Евгений Мураев вышел из партии "За життя"

Ну НАКОНЕЦ-ТО! Может быть это и есть тот человек, кто СМОЖЕТ изменить Украину? Открыть
Включаем режим говняной экономии

А вы не пробовали мочу молодого поросёнка? Открыть
