Хватит болтать об этих переговорах. Там нет крамолы. Петр Алексеевич хотел как лучше.
А ведь реально, как в той пословице:
Хоть *сы в глаза, все божья роса...
Где Гордон? Почему эти плёнки ещё не в Гааге?
Ну и конечно же, внешнее управление из Госдепа - это никакое не внешнее управление.
"Голос Америки" рассказывает, следует ли делать что-то прокуратуре Украины или не следует.
Команда Байдена заявила, что это дырка от бублика.... Немало обозревателей видят в этом почерк России... Классический КГБшный трюк...
Похожие публикации
Петя продолжает тyp. Мы продолжаем Петю
На истерику Порошенко можно смотреть вечно. Поэтому, ЖДУ :) Открыть
Знал или не знал Лукашенко?
Лукашенко плюнул в лицо Зеленскому. Открыть

Считаю, что разговаривать с Андрюшей Полтавой - себя не уважать. НО! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ :) Открыть
Кто из людей больше коллаборант?

Нацепить каждому жителю жёлтую звезду - ничего не напоминает? Открыть
Бесконечная история - новое расследование против Шария

Ты думаешь, это очень похоже на политическое преследование? Тебе кажется, что так не бывает? Уверен, что 9 лет нельзя расследовать такую чушь? Предполагаешь, что они не настолько тупые? Ты ошибаешься. Открыть
