Шарий продался

  • Политика,Украина,Шарий
Нацкорпус вложил в Шария денег.

Националисты в Украине кончились, ведь идейных уже просто не осталось....

Национальный Корпус рекламирует партию Шария?!?!?!
 
Движение Национальный Корпус запустили ролик с таким сюжетом - молодой парень в очках и спортивном костюме адидас надувает красный шарик мимо проходит крепкий парень в пиджаке и зловеще улыбается , достав ручку с логотипом НацКорпуса пробивает шарик .
 
Потом появляется надпись "Доверяй делам".
 
То есть нацкорпус - это дерзкие хулиганы, а шариевцы это такие себе безобидные интеллигентные молодые люди в очках?
 
Что вообще происходит?
 
Ничем другим кроме как финансированием со стороны самого Шария появление подобных роликов и именно такой сюжет объяснить не возможно.

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 28 мая 2020, 10:21 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Позовите людей, когда будет хорошо

Потрясающе сильная речь Президента.    Открыть
Это и есть натуральный сепаратизм

Депутат ты, бывший депутат, "потерпила на майдане" и прочие объяснения - ты не имеешь права трогать полицию.     Открыть
Преступность сошла на нет

Так всё под контролем, Владимир Александрович?    Открыть
Антон Геращенко помочился журналистам в глаза. Реакция?

Это просто ВЕРХ цинизма. Как ЭТО (Геращенко) могло там вообще оказаться?     Открыть
Как уничтожалась свобода слова

Теперь понятно, почему Мураев из партии "За життя" вышел. А мои друзья хотели вступить в эту партию главным образом из за Мураева. Хорошо, что не поспешили. Рабинович показал свое лицо.     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru