Самое адекватное мнение обо всём этом, а то я уже устал в Facebooke отмахиваться от антипорохоботов - это первый пилотируемый запуск, произведённый частной компанией. Фух!
Похожие публикации
Подлость ATR, новое дно журналистики и виртуальная реальность
GTA 5 уже в реальности. Но только для участников АТО. Поговорим… Открыть
Порошенко сядет? Что Зеленский готовит нам в 2020
А я вот просто не верю, что Порошенко может пойти под суд... Никто не сел, многие даже успели выйти из СИЗО. Открыть

Офис Зеленского допрыгался? Открыть
Сказ о полтавском хряке и его кормушке

Считаю, что разговаривать с Андрюшей Полтавой - себя не уважать. НО! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ :) Открыть
Ура! Убийца на свободе

Это Маркив хранил на мобилке. Открыть
