Самое адекватное мнение обо всём этом, а то я уже устал в Facebooke отмахиваться от антипорохоботов - это первый пилотируемый запуск, произведённый частной компанией. Фух!
Похожие публикации
Самый нелепый пиар на выборах в Раду
Если бы выборы были каждые полгода - все ездили бы по золотым дорогам :) Открыть
Ледокол Порошенко и дикие порохоботы
Как отец нации Порошенко стал совсем плох - перешел в категорию ледокола и начал рассказывать всем о своей победе над Офисом Зеленского и Генпрокурором Венедиктовой. Открыть

Мастер-класс по спец-одежде :) Открыть
Офис Президента руководит Нацкорпусом

Ну и кто там говорил о том, что Шарий переигрывает? Открыть
Канал Порошенко как клуб почитателей Адольфа

Чтобы промолчать, мозги нужно иметь, а там с мозгами совсем худо, видимо... Открыть
