Самое адекватное мнение обо всём этом, а то я уже устал в Facebooke отмахиваться от антипорохоботов - это первый пилотируемый запуск, произведённый частной компанией. Фух!
Похожие публикации
Думай! И не верь. Волки траву не едят
Поговорим мы как раз о том, как "пригорело". Пригорело у порохоботов от разгромных 30% поддержки Зеленского в первом туре выборов. И от мизерных 15%, полученных Петром Порошенко при всём админресурсе,… Открыть
Шоколадный ТІК - новое дно агитации за Порошенко

Говорим о том, "кто кому продался" и обсуждаем как артисты агитируют за кандидатов в президенты. И какое ноу-хау в политический шоубиз принесла избирательная кампания Порошенко и группа ТІК. Открыть

Почему нужно примиряться с ублюдками, убивавшими мирное население? Открыть
Бесконечная история - новое расследование против Шария

Ты думаешь, это очень похоже на политическое преследование? Тебе кажется, что так не бывает? Уверен, что 9 лет нельзя расследовать такую чушь? Предполагаешь, что они не настолько тупые? Ты ошибаешься. Открыть
Казалось бы - надо гордиться...

Ого, Максим спел Смуглянку, да ещё и в форме солдата Красной Армии! Открыть
