Патриот-хамелеон

  • Патриот-хамелеон
Патриотический патриот Казарин регулярно проводит политинформацию касательно аннексии, агрессии, но главное - он в курсе, как надо любить свою Родину.

Этот человек на протяжении 6 лет вещал нам с телеэкранов о том, как правильно любить Украину, кто является пророссийским СМИ, а кто патриотичным.

Всяческим образом он разжигал ненависть и подливал масло в огонь. Теперь выясняется, что у него 2 российских паспорта - внутренний и заграничный, которые он получил после оккупации Крыма.

Павел Казарин - типичный хамелеон.

СБУ, будет какая-то реакция расследования Шария о человеке, который скрывал наличие российского паспорта, а сам работает на Общественном телевидении за наши деньги по имени ПАВЕЛ КАЗАРИН?

Павел Казарин перешел к блокированю тех, кто смеет поздравлять его с Днем России и задает вопросы про паспорт. Это стадия отбивания. Потом будет принятие и тупое смирение. Украинские "СМИ" промолчат, это 200% Но вы-то подписаны на меня, потому вы - знаете. Павел продолжит мычать про агрессию РФ в Крыму на Радио Свобода. Но он будет знать, что ВСЕ ЗНАЮТ. и это навсегда.

А. Шарий

Павел Казарин всех клеймил и обвинял в работе на Кремль и наличия русского паспорта, при этом лицемерно молчал 6 лет, что получил паспорт РФ уже после "референдума", а значит, сделал это преднамеренно и с определённой целью.

Самое смешное, что все кто критикует Россию, или пророссийское движение в Украине, имеют русский паспорт. Ленур Ислямов тому подтверждение.
С Казариным произошло всё, как в пословице:

НЕ РОЙ ЯМУ ДРУГОМУ, САМ В НЕЁ ПОПАДЁШЬ.

Ну и, наконец, Павел Казарин сознался. Раньше просто не успел это сделать, шесть лет откладывал.

Павел Казарин сознался.

"Пророссийский, живущий 10 лет в Европе с украинским паспортом Шарий разоблачил проукраинского патриота с российским гражданством."

Защищать Казарина зачем то бросилась очень смешная компания людей, выдавшая тезисы, которые еще смешней, чем сам Казарин.

Разберем их.

  • 1. А чего защищали то, никто и не нападал, просто хохотали до слез.
  • 2. Казарин хороший парень! Возможно, и? А кто сказал, что он плохой? А кого это вообще интересовало?
  • 3. Казарин очень интересный журналист!! Может быть. Как по мне, так само воплощение уныния, но о вкусах не спорят, и, какая разница, разве речь о талантах?
  • 4. Такая была тогда ситуация.... Вранье. Сотни тысяч людей в этой ситуации поступили иначе, причем сделали это как нечто естественное, никак особо этим не гордясь.
  • 5. Да всем наплевать, какой у кого паспорт, и есть ли паспорта вообще. Просто когда человек, рысью побежавший в начало очереди за российскими паспортами, двумя!!!- смеет учить кого то патриотизму, смеет кого то клеймить пророссийским, вообще что то смеет, то это значит, что он неисправимо наглый идиот.
  • Над чем все, собственно, и смеются.

Смешной и наглый идиот.

От чего "защита" его выглядит ещё смешнее.

Учитывая, что одиозное "Радио Свобода" никак не отреагировало и не осудило своего российского пропагандиста Казарина с двумя российскими паспортами, разоблачённого в легализации оккупации Крыма, предательстве страны и получении двух российских паспортов прямо в период аннексии украинской территории, скандальное "Радио Свобода" взяло на себя ответственность за эту измену, за двойные стандарты и за разжигание российским гражданином на украинской территории ненависти, пропаганды войны и насилия.

Все бизнесмены и политики, за которыми продолжает следить это пророссийское издание должны исходить теперь из того, что задание наблюдать за ними может исходить из Кремля или ФСБ.

 

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 12 июня 2020, 10:08 Украина 238

page.maple4.ru


Похожие публикации


Пролетевший шатает Киев
То была неправильная дестабилизация. А сейчас правильная :)      Открыть
Днепр любит Петю
Этот гастролер-алкоголик вообще государственными делами занимается?     Открыть
Генпрокурор не является человеком Зеленского

Городской сумасшедший с завышенным чувством справедливости     Открыть
Наконец-то окончательно разоблачен

Не знаете, что такое манипуляция? Ну так вот в ролике всё подробно разъясняется!    Открыть
Полный разбор дела об измене

Деморализовал ли Шарий армию и НАРОД Украины?    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru