Президентом Украины управляли из-за границы.
Но государственная измена - это меньшее зло, по сравнению с самим фактом записи. Смешно? А ведь это обсуждается всерьёз!
Похожие публикации
Россия и Армения живут отстойно, а мы гордимся Яценюком
Слишком много уже напоминает о Порошенко... Открыть
Кто целовал в пoпy Пopoшенкo?
Да им просто по-барабану, КОМУ лизать. Типа оппозиция *****... Открыть

Теперь понятно, почему Мураев из партии "За життя" вышел. А мои друзья хотели вступить в эту партию главным образом из за Мураева. Хорошо, что не поспешили. Рабинович показал свое лицо. Открыть
CБУ - "извинитe, oшиблиcь"

Претензий не имеют. А с какой помпой начиналось... Открыть
Полный разбор дела об измене

Деморализовал ли Шарий армию и НАРОД Украины? Открыть
