Президентом Украины управляли из-за границы.
Но государственная измена - это меньшее зло, по сравнению с самим фактом записи. Смешно? А ведь это обсуждается всерьёз!
Похожие публикации
Людям ограничили передвижение... отзывают из отпусков...
Ну чтол ж, профессионально отрабатывают, слов нет :) Открыть
Зеленский всё
Не, но могут сказать, что бояре виноваты? Открыть

Деморализовал ли Шарий армию и НАРОД Украины? Открыть
Владимир Петров после оглашения решения суда обратился к журналистам

Это БЕСПРЕДЕЛ! Просто выкашивают блогеров... Открыть
Что произошло с Сивохо

Попробуйте повысить голос на полицейского в Европу - ЧТО С ВАМИ БУДЕТ? Открыть
