Президентом Украины управляли из-за границы.
Но государственная измена - это меньшее зло, по сравнению с самим фактом записи. Смешно? А ведь это обсуждается всерьёз!
Похожие публикации
Мураев, Еспресо, Бурбак и Дepипаска

Я чувствовал в том видео, что сарказм. А когда Анатолий сказал "Надеюсь, вы правильно поймете моё видео" - все сомнения рассеялись:) Открыть
Съешь лучше краба
Почему украинцы не хотят икру? Открыть

Примерно сто пятьдесят долларов Открыть
СБУ предъявила подозрение Шарию

Следующий шаг - внесение в Конституцию статьи о том, что критика Зеленского - это государственная измена. Чего уж стесняться... Открыть
Панику нагнетают продавцы масок

Как минимум миллион украинцев вернулись недавно домой. Какие нах*ен ЯРМАРКИ? Открыть
