Вас продолжают загонять в стойло

  • Политика,Украина,Шарий
Спасибо, Владимир Александрович, но кажется, вы теppoрист.

Террористическая организация Нацкорпус под прикрытием Национальной полиции совершила нападение на дом главы штаба Партии Шария в Харькове.

Нападение произошло с использованием огнестрельного оружия, ранено два человека.

Мы можем совершенно законно в соцсетях превратить его существование в ад. Это террорист и убийца. И да, он успел уже снискать славу ХУЖЕ, чем у Порошенко... 

А. Шарий

Официальные представители террористической организации Нацкорпус взяли на себя ответственность за нападение.

Напомню - террористическая организация Нацкорпус три недели назад совершила попытку убийства Никиты Роженко там же, в Харькове.

После этого там же, в Харькове, совершен ряд нападений на людей.

Ни одного задержания полиция не произвела.

Все нападения курируются Офисом Президента, вот уже с месяц террористическая организация Нацкорпус - личная гвардия Зеленского.

Несмотря на открытый терроризм, угрозы, попытки убийства и нападения, СБУ и МВД не задерживают руководство террористической организации.

Нам сообщает источник, что Шария хотят спровоцировать к тому, чтобы он начал «отвечать» Нацкорпусу методами «ультраправых».
Задача стоит в том, чтобы Шарий сорвался и перешел правовое поле.
Источник поясняет, что заказчику нужен повод, чтобы «снять» партию с выборов.

Зеленский, от раненых Вам привет. И скоро привет придет оттуда, откуда не ждете. Предводители террористов обычно заканчивают на скамье подсудимых.

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 13 июля 2020, 10:27 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Слуги народа забыли спросить у народа
Это только в фильме можно послать господ с МВФ...      Открыть
Вперёд к новой медицинской катастрофе
Вакцинация без права выбора... Коли то, что есть, раб!      Открыть
Гeнии кpeмлeвcкиx мнoгoxoдoвок

Я вообще НИЧЕГО не понял - ЧТО ЭТО БЫЛО?      Открыть
СБУ предъявила подозрение Шарию

Следующий шаг - внесение в Конституцию статьи о том, что критика Зеленского - это государственная измена. Чего уж стесняться...    Открыть
Как волонтёрка права качала...

Говорила, что их высадили прямо на дороге, не доезжая до ближайшего населённого пункта. Врала, конечно - САМИ вышли, где хотели!     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru