- Сторонники Шария подрались с нацкорпусом.
Именно так "ПсевдоСми" оценили всё происходящее.
На Банковой сидит преступник, который использует террористическую организацию для запугивания собственного народа и давший террористам полную индульгенцию.
Для запугивания народа, без которого до сих пор по сцене скакал бы. Не отвечающий за слова, мстительный, подлый и жестокий преступник.
Он использует для достижения своих мерзких целей МВД, СБУ, НАБУ и прочие службы.
Он всерьез считает, что государство - это он.
У Нацкорпуса выходных нет, снова нападение и никто не задержан.
Президент Зеленский, конечно, клоун, но клоун Пеннивайз походу...
Похожие публикации
Слуги народа учатся в Rixos в Трускавце
Почему именно Закарпатье и какие неожиданные депутатики начинают всплывать от Зе. Открыть
Власть просто не замечает преступников

Они нападают, потому что власть с преступниками заодно? Открыть

Я чувствовал в том видео, что сарказм. А когда Анатолий сказал "Надеюсь, вы правильно поймете моё видео" - все сомнения рассеялись:) Открыть
Кто из людей больше коллаборант?

Нацепить каждому жителю жёлтую звезду - ничего не напоминает? Открыть
Офис Президента заказал мою ликвидацию

Офис Зеленского допрыгался? Открыть
