- Сторонники Шария подрались с нацкорпусом.
Именно так "ПсевдоСми" оценили всё происходящее.
На Банковой сидит преступник, который использует террористическую организацию для запугивания собственного народа и давший террористам полную индульгенцию.
Для запугивания народа, без которого до сих пор по сцене скакал бы. Не отвечающий за слова, мстительный, подлый и жестокий преступник.
Он использует для достижения своих мерзких целей МВД, СБУ, НАБУ и прочие службы.
Он всерьез считает, что государство - это он.
У Нацкорпуса выходных нет, снова нападение и никто не задержан.
Президент Зеленский, конечно, клоун, но клоун Пеннивайз походу...
Похожие публикации
Так Порошенко поздравлял Путина с Днем России?

Оказывается, ДА, поздравлял. Открыть
История одного фото от Зеленского
Великая Отечественная Война объединяет людей? Открыть

Попробуйте повысить голос на полицейского в Европу - ЧТО С ВАМИ БУДЕТ? Открыть
Пошли вы со своим 2 мая

Скорик, получается, зря благодарил. То есть НЕ ОЖИДАП, что будет дальше? Открыть
Эти люди мне неинтересны

Зеленский - про Шария и сотни тысяч наших сторонников. Открыть
