Тут привет Вове из Европы

  • Политика,Украина,Шарий
Появилась первая международная реакция на избиение людей партии Шария.

Отреагировала депутат Европарламента Клер Дейли и заявила, что: «Нацизм в любой стране является угрозой для всех. Европа должна прекратить подпитывать его рост в Украине и в других странах", - говорится в ответе.

Так же она считает, что правительство ЕС помогло усилить крайний национализм в Украине, чтобы диктовать повестку дня, а теперь «неонацисты с правительственными связями избивают оппонентов и угрожают гражданскому обществу».

Я уверен, что это не последняя реакция депутатов Европарламента на беспредел в Украине. Необходимо и дальше показывать весь треш, который происходит на наших улицах.

А. Шарий

Сергей Лещенко, получающий из бюджета 340 тысяч в месяц, не сумевший объяснить происхождение 500 тысяч долларов на квартиру и работающий на Офис Президента, заявил, что «Шария поддерживают агенты Кремля в Европарламенте». 

А что могут сказать представители "Слуг народа"? 

- Это возможно Вы делаете что-то не то?

Сомнения - это плохо... Можно в цитаты записывать.

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 14 июля 2020, 15:39 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Риторика на грани
Что значит послание Дмитрия Медведева?    Открыть
Чего ты ноешь, как девчонка?
Оля обидела Фейкина и он явился в суд, киевский.      Открыть
Рогули взволновались. Что-то пошло не так

Ничего навсегда не бывает... Может они всё-таки понесут ответственность (спойлер - нет)?    Открыть
Кто из людей больше коллаборант?

Нацепить каждому жителю жёлтую звезду - ничего не напоминает?    Открыть
Зеленский не президент

От слуги народа, до врага народа один шаг. Зеленский этот шаг сделал.    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru