Они и есть "партия Европейская Солидарность". Только хуже.
- Если вас бьют - значит вопросы, наверное, к вам есть. И наверно вам надо подумать, что с вами не так.
Ваш Никита Потураев
Ну вот как тут не вспомнить вечное...
«Когда поднимается вода, рыбы едят муравьев, когда вода уходит - муравьи едят рыб. Пусть никто не полагается на своё сегодняшнее превосходство»
Аврелий Августин
Атака на Шария и КРТ. Зарплаты ТОП чиновникам от ЗЕ.
В стране на улицах наблюдаем террор, пенсионерам Донбасса не платят пенсии, медикам не платят зарплату, а “слуги народа” решили снять ограничения в 47 000 гривен в месяц на зарплаты чиновников и всяких заграничных персонажей в наблюдательных советах госкорпораций.
Действительно важный вопрос решили в первую очередь решать. Зачем мешать бандам безнаказанно избивать политических оппонентов? Зачем делать хоть что-то для людей, если можно снять неудобные ограничения в ограблении бюджета Украины через космические зарплаты в самой бедной стране Европы!
Власть показывает себя во всей красе, но уверен сторонники Анатолия Шария найдут управу на травлю и террор от власти, также как и телеканал КРТ найдет выход после лишения спутниковой и эфирной лицензии.
Дмитрий Василец
Похожие публикации
Саша Усик и зарево

Радио Свобода в Украине болела не за Усика. Как бы показатель? Открыть
Они за Стерненко

Владимир Александрович, вас же Ростов не примет... Открыть

Ты думаешь, это очень похоже на политическое преследование? Тебе кажется, что так не бывает? Уверен, что 9 лет нельзя расследовать такую чушь? Предполагаешь, что они не настолько тупые? Ты ошибаешься. Открыть
C yвaжeнием к дpyгим цepквям

Как я понял, порошенко хочет стать богом, ведь молились на этом шабаше чертей ему. Открыть
Кто из людей больше коллаборант?

Нацепить каждому жителю жёлтую звезду - ничего не напоминает? Открыть
